перейти к новости

Прощай, Европа?

23 июня 2016, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
23 июня 2016, 17:39
Самостоятельное путешествие выходит выгоднее тогда, когда планируется посещение нескольких стран или например пребывание не менее месяца на курорте компанией. А если на пару недель, то пусть меня увезут привезут, в номере уберут и покормят)
Гость
23 июня 2016, 08:32
Порадовала сравнительная табличка в статье! Я чаще всего летаю в путешествия именно через Новосибирск, через Красноярск летать крайне не бюжетно! Даже в Москву и Петербург, что уж там говорить о Барселоне или Праге!
Гость
23 июня 2016, 08:39
пока евро не упадет хотя бы до 55,чартеры не вернуться,средний класс с таким курсом не поедет отдыхать в европу,а состоятельные предпочитают летать регулярными их чартеры мало касаються.
Гость
24 июня 2016, 13:32
Зачем сочинять сказки про нерентабельность, если загрузка рейсов 95%? Про невостребованность Крита и Кипра тоже вранье, я лично мониторила отели, выбор к началу сезона значительно сократился. Привычные для пакетников отели с кормежкой были разобраны, даже апарты приходилось выискивать. Очевидно, что на туроператоров и перевозчиков надавили сверху - мол, мало того, что валюту из страны вывозят, еще мало ли чего в европах увидят...
23 июня 2016, 03:26
Крым наш!!! Сирия и мы - братья навек!!!
Гость
23 июня 2016, 08:50
Не знаю , не знаю или в отеле отдыхать , где частично кормят , бельё убирают , гладят или в квартире посуточно через эйрбнб практически за те же деньги . Очень сомнительно . Я лучше выберу отель.
Гость
24 июня 2016, 13:25
Какая Европа, какие самолёты? С политикой партии гражданам РФии уже пора забыть что это, чтоб самолёт летел, а бабки говорили - не знаем что это, наверное архангел Гавриил летит
Гость
23 июня 2016, 09:27
Я вас умоляю... Кому нужна эта Европа? Лето у нас шикарное! Под боком Байкал, шире. Славяне и сибиряки из покон веков не ездили на эти моря! Не обломимся)))
Гость
23 июня 2016, 11:49
И когда же научатся летать сами без посредников?