перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Полиция устроила охоту за любителями пить пиво с шашлыками на дикой набережной Енисея (фото)

21 июня 2016, 03:47
странно , а почему нельзя сделать народу нормальные площадки под это дело с утилизацией мусора, нормальным мангалом , столиком например, как в у нас москве мы регулярно с друзьями в тропарево выбираемся с казанчиком или шампурами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2016, 17:22
У меня вон во дворе (около локомотива) шашлыки народ жарит и столы ещё во двор вытащили
Гость
21 июня 2016, 07:41
Лучше бы рейд по наркопритонам сделали пользы больше было бы. А из острова делают свинарник и тут ничего не поделаешь такие у нас люди или может воспитание людей.
Гость
20 июня 2016, 17:23
Если бы люди умели себя вести на природе, то пусть жарят шашлы и развлекаются. А по факту видим кучи мусора после таких развлечений, с этим надо бороться.
Гость
21 июня 2016, 08:38
Дикая набережная- самая интересная находка в этой статье, реально дикая
20 июня 2016, 19:28
дикая набережная... экзотичное такое название :)
Гость
20 июня 2016, 17:07
В лесу студгородка таких полно
Гость
20 июня 2016, 21:33
Ну шашлыки ладно, поняла почему нельзя там жарить. А пиво? Тоже нельзя в отдаленном месте на набережной пить? Мы с мужем пару дней назад взяли бутылочку вина и посидели на покрывале у Енисея... Могли и нас что ли оштрафовать за это? Я думала, это не считается общественным местом...
21 июня 2016, 11:50
В городе во дворах, возле гаражей и т.д. нельзя,(ну в городе не многим в принципе на ум придет это делать) за городом на набережной нельзя, а где простите можно??? Лето на то и лето! Пора шашлычков и отдыха на природе!
20 июня 2016, 17:10
Дикая набережная - дикий отдых. Тлеющие угли - не открытое пламя, пиво в кустах - не в общественном месте.
20 июня 2016, 20:41
А почему нет то?! Если люди никому не мешают, или чё, пусть обратно на детскую площадку пить пиво идут?
Гость
20 июня 2016, 22:29
видимо,место,где появляется милиция,автоматом становится общественным:) представители власти же ж.))
Гость
20 июня 2016, 20:26
Давайте давайте , злите народ . Полицейское государство . Жаль бог ума не дал , выучил бы языки и давно уехал отсюда .
Гость
20 июня 2016, 17:10
А за что наказывают то? 0_о уже шашлов поесть да пива попить нельзя..
20 июня 2016, 22:03
Эти "культурно отдыхающие" лезут как тараканы из всех щелей. Сценарий один: сегодня культурно нажраться., а завтра обсуждать.., "а помнишь как Васька мордой в костер упал.." и т.д.
Гость
21 июня 2016, 08:29
И правильно бы сделали! Я бы не хотел чтобы мои дети видели выпивающих!
Гость
20 июня 2016, 19:40
Одна из ключевых проблем современного общества. Сажать таких надо, штрафы не помогут. Ишь, пиво они пьют, мясо они едят...