«Несокрушимая скала» vs «Федор уже не тот»: красноярцы спорят о победе Емельяненко
18 июня 2016, 13:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
19 июня 2016, 08:55
Это спорт. один удар может решить.
Гость
18 июня 2016, 13:38
Уходить надо победителем!
Гость
18 июня 2016, 18:32
К сожалению императоры тоже стареют. А уважение у него никто не отнимает, оно останется с ним навсегда.
Гость
18 июня 2016, 13:40
Федор! Лучший!
Гость
18 июня 2016, 15:07
Всему свое время! Время Федора давно ушло. Очень его уважаю за его победы и жизненные принципы. Но уважаемые тренеры и все кто на Феде зарабатывают деньги и рейтинги себе, неужели вам не жалко нашего чемпиона??? Вы же видите, что для него уже карьера в прошлом, здоровье поберегите его. Этот бразилец очень посредственный боец, а так Федю потрепал
Гость
18 июня 2016, 16:11
Бой не смотрел. Федор действительно уже не тот, который был в молодости. Годы идут, а еще сыграл большой разрыв между боями. Для чего его попросили выступить я не знаю. Явно от проблем отвлекают внутри страны или кто-то хотел заработать на этом...
Гость
18 июня 2016, 18:06
Бой он выиграл, как не судите, просто и правда, ударил так, что потерял равновесие, и упал, бразилец этим воспользовался, а после таких ударов, продержаться и выиграть, это просто не реально, а он смог, поэтому он и император, он единственный в мире, кого уважают везде, как бойца, удачи тебе Фёдор, и уважение тебе за то, что просто выдержал.
Гость
20 июня 2016, 10:04
Мания величия покоя не даёт, не отпускает на заслуженный отдых.
Гость
18 июня 2016, 14:48
Зачем он вернулся обратно в бои в таком почтенном возрасте, деньги что ли манят? После борьбы на полу в первом раунде он был уже никакой, силы уже не те, да и быстро уходят. Через два-три боя он облажается по полной, молодняк забьёт его. Лучше занимался бы своей школой, тоже деньги, на жизнь бы хватало.
Гость
18 июня 2016, 23:15
В 39 лет заслужить уважение всей планеты...А что сделал ТЫ,чтобы тебя знали хотя бы в соседнем подъезде???...Писаки собрались тут!!!!!
Гость
18 июня 2016, 18:26
Фёдор выдающийся боец! Этот бой действительно с небольшим преимуществом выиграл. Дальше выступать ему к сожалению нет смысла. Все когда нибудь заканчивается. Он и так в этом виде спорта сделал очень много.
Гость
19 июня 2016, 20:11
Все великие когда-нибудь проигрывают, доказано Александром Карелиным, Мохаммедом Али и другими. Это спорт, ребята. А тут и проигрыша не было - может быть Федор и не выиграл, но точно и не проиграл..
Гость
20 июня 2016, 08:24
Деньги деньги и еще раз деньги
Гость
18 июня 2016, 15:44
Замучили вы,диванные нытики. Федор проиграл 1-й раунд,2-й и 3-й были за ним. Что вам еще надо?
Гость
19 июня 2016, 21:27
Диванные аналитики негодуя. Федор он же богг? Как же так? Ешьте попкорн, привыкайте к будням. Какие друзья такой и федор.
Гость
19 июня 2016, 19:09
В первом раунде был момент когда Емельяненко даже убегал от Мальдонадо, натурально повернулся спиной и побежал от него. Смотрелось это как-то позорно для Фёдора, как-то не по-императорски.
Гость
19 июня 2016, 17:35
Диванные войска не довольны Федором...
Гость
19 июня 2016, 18:48
В интервью Раша Тудей Фабио Мальдонадо сильно недоволен решением судей, он говорит что в крайнем случае это была ничья, и победу Емельяненко считает незаслуженной. Ещё он не понимает, по каким таким правилам судья остановил бой, чтобы вставить Фёдору его выпавшую капу. Я думаю, что половина зрителей согласятся с его доводами.
Зачем вы его провожаете домой? Может ему виднее когда ему уходить? Вы что не видели что он выдержал и как в начале 1 раунда Федор месил Фабио Мальдонадо до падения в партер? Он уклонялся от ударов уже чисто интуитивно. Далее после боя ребята описывали его состояние, что в глазах двоится все. Вот следующие бои все покажут.
Гость
19 июня 2016, 17:30
У него всегда шли бои с соперниками практикующими Джиу джитсу... Федор покажи силу Русскго духа!
Гость
18 июня 2016, 21:56
Емельяненко давно не тот. Федя иди домой и воспитывай своих детей. Со своими друзьями как Мирзаев ты уже не наш герой.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%«Несокрушимая скала» vs «Федор уже не тот»: красноярцы спорят о победе Емельяненко