Хоть столько высудил и то хорошо, могло бы быть все в разы грустнее!
Гость
6 июня 2016, 09:42
Меня больше поражает, что за утерю двух ног дали 2ую группу инвалидности, еще поди каждый год надо подтверждать ходить, вдруг ноги отрастут.
Гость
5 июня 2016, 14:03
Александр я поражаюсь вашей логике, он что по вашему сам вот захотел ног лишиться что ли ?
Кому всем то выплачивать я не понимаю ? Тем кто целенаправленно под поезд лезет и хочет без ног сидеть с баблом ?
Здесь конкретно речь идёт о человеке который работает в этой сфере и он по неосторожности или своей же собственной невнимательности угодил под поезд, вот пусть теперь то предприятие на котором он работал и платит ему до конца жизни, все правильно!
Пьяный - не пьяный, в рабочее - не в рабочее, какая разница, ног-то нет. А деньги пригодятся, на протезы, на лекарства. Да и без ног много не заработаешь.
Держись и удачи!
Гость
4 июня 2016, 22:50
То есть теперь все, кто получил увечье на ЖД, даже по собственой неосторожности, могут претендовать на нормальное пожизненное содержание и нехилую разовую выплату? Бред какой! А я то и думаю, что это у нас билеты на поезд такие дорогие?
Гость
4 июня 2016, 18:29
Прям не похоже на Россию...
Гость
4 июня 2016, 17:28
Краевой суд поддержал решение Ирбейского районного суда, - видимо, все законно. Вероятно в статье изложены не все детали этого происшествия.
Гость
4 июня 2016, 16:32
Интересно конечно... "Упал с пассажирской платформы по поезд". Платформа, она не под уклоном. И вообще, она не сделана так, чтобы с неё случайно падали. Уж не пьян ли он был? А что. С отрубленными ногами не до тестов на алкоголь.
А вообще, понятно что он сам виноват. Просто, как написано "доказать не удалось".
Гость
4 июня 2016, 16:18
Так он же сам упал, причем в нерабочее время. На чем он строил свое обвинение к РЖД?
Гость
4 июня 2016, 12:32
Нормальное состояние ржд, вечно экономят и никогда лишний копейки просто так не отдадут..
Лучше здоровые ноги, чем 2 млн. и по 45000 ежемесячно до смерти но без ног. Но согласен, правосудие на высоте. Можно огласить имя судьи, буду уважать.
Гость
4 июня 2016, 11:22
Толи плакать, толи смеяться. Здоровье уже ни за какие деньги не вернешь. Хоть правосудие оказалось верным. Здоровья и удачи тебе. На этом жизнь не останавливаеться.
Достижения
Свой среди своих