«Это наш район, это вы в нашем гетто!»: учителя лицея № 6 записали выпускникам прощальный рэп (видео)
31 мая 2016, 18:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
1 июня 2016, 09:04
мужик в синих кеда походу трудовик)))
Гость
31 мая 2016, 18:20
для учащихся и работников этой школы весёлое и памятное видео)) молодцы!))
Гость
31 мая 2016, 19:14
Супер!!! Я давно школу закончил и не подозревал, что сейчас в школах такие клёвые учителя. Наши бы учителя, в моё время, стопудово бы не сделали такой ролик, закомплексовали бы. А эти просто молодцы, ставлю всем 5+!!!!
Мне понравилось! Только как-то непонятно... а где толпы нытиков? Всего один "вайнер"? Это же ужасное грехопадение! Моральные нравы и умственные способности, такой повод пожаловаться на всё и вся... Новость про клумбу из джинс набрала просто вал негатива, хотя по сути идея так же своеобразна, нова(для нашей деревни), допускает негативное толкование(у людей с развитой фантазией).
Мужики то ничего не спели, стремно наверное было) А так вобщелом сойдет!)
Гость
31 мая 2016, 20:39
Супер
Гость
1 июня 2016, 00:21
Браво, даже мне гордо стало за наших Сибирских учителей!!!
Гость
1 июня 2016, 08:07
да прикольно. только этим словам и песне уже больше 2-х лет и это не их идея..
Гость
31 мая 2016, 21:37
отлично)) супер)))))
Гость
1 июня 2016, 11:03
Посмеялся, думал будут молодые учителя, а оказалась "старая гвардия". Некоторые из них меня учили даже, теперь учат моего брата, а школу как 14 лет назад закончил. Но честно, с приходом нового директора, с его реформами в школе стало хуже, нет порядка. Даже не представляете сколько денег отмыл Лапков на ремонте школы. Начались бесконечные поборы. Все образование держится именно на этой "старой гвардии". За это им спасибо!
Просто класс!!! Самое главное что получилось организовать абсолютно разных людей, помощник по воспитательной и ученица снимавшая и монтировавшая молодцы!
Гость
1 июня 2016, 21:44
Видео не доступно
Гость
31 мая 2016, 23:52
Учителя в стиле рэп. В прямом смысле "точка".Поколение "пепси"теперь научит правильно жить.
Гость
31 мая 2016, 23:31
В моей школе учителя эту песню еще спели в 2014 :)
Гость
1 июня 2016, 21:35
скажу как бывший школьник. Это очень классно, что есть такие учителя!!!! Вы молодцы! За смелость вашу!=)))
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%«Это наш район, это вы в нашем гетто!»: учителя лицея № 6 записали выпускникам прощальный рэп (видео)