Вороны свили гнездо у окон Торгового института и нападают на прохожих (фото)
31 мая 2016, 16:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
31 мая 2016, 18:58
"В институте комментировать о казались, сославшись на отсутствие директора". Весёлый ответ. Он по воронам главный?
Гость
31 мая 2016, 19:05
Новость мне интересна. Прикиньте, у нас в городе уже вороны беспредельничают! Что тогда говорить про вымогателей с автовокзала:)
Гость
1 июня 2016, 00:38
А я в такую ситуацию сама попала. Там правда ворона одна была, но я испугалась. Она реально на голову пикировала, пыталась клюнуть и крыльями в лицо била. Так то мало приятного. А если не одна нападет, а реально несколько штук?
Гость
31 мая 2016, 21:07
Сам лично видел всю сложившуюся лично. Я думаю ни каждый хочет получить дырку в голове от птицы-падальщика. Заклюют в вечернее время и не спросят,кто ты. Ведь их там стая! Начнёшь истреблять лично-попадёшь под статью УК РФ. И не по одну. Этим должны заниматься Гос. Службы. Так что тема имеет места быть.
Срочно в номер!
В Кырске уже не только злые бродячие псы нападают на прохожих, но и бесхозные вороны нагло мешают жить красноярцам.
Дорогие противники живности, кому теперь жаловаться будете? у вороны-то адрес не дом и не улица, а Советский союз?
=)))
Гость
31 мая 2016, 19:16
Вороны Гопники какие то )) бойцовской породы!! блин и предъявить то не кому))
А когда-то даже деньги платили за добычу ворон и сорок. Достаточно было бы одного кроуханрера и он, даже за свой счет, убрал бы проблему у института. Но закон запрещает охоту с пневматикой, тем более в населенном пункте и не важно закону, что вороны нападают на людей и всяких полезных животных!
Так? :)
Гость
1 июня 2016, 17:29
У них там птенец из гнезда выпал, ползает под деревом, они и кидаются на всех, кто мимо проходит. Проходя мимо всегда по сторонам смотреть приходится.
Гость
1 июня 2016, 20:34
Хичкок отдыхает
Гость
1 июня 2016, 10:32
Значит, кто-то что-то им нехорошее сделал. Вороны очень умные птицы, и так просто нападать не станут.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Вороны свили гнездо у окон Торгового института и нападают на прохожих (фото)