перейти к публикации
22 комментария к публикации

Аттракцион с возможностью громить технику и мебель появился в Центральном парке

30 мая 2016, 16:05
что за..? не думаю, что у адекватного человека возникнет желание идти и ломать, разбивать вещи, да еще и за деньги, да еще и в качестве развлечения..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 мая 2016, 16:30
Отбоя не будет от клиентов. Псих диспансер в паре минут ходьбы.
Гость
30 мая 2016, 23:36
Я не нытик, но эти облезшие стены на фото, потрескавшийся асфальт из которого трава проросла, такая тоска... Как будто атракцион в чернобыль привезли и поставили.
Гость
30 мая 2016, 18:44
Вообще, наш парк тогда, сто лет назад, считался чуть ли не самым красивым в Сибири. Даже Чехов тут был. А сейчас гадкое зрелище.
30 мая 2016, 15:15
Опять местные предприниматели изобретают чудо-аттракционы на фоне полуразваленных пейзажей центрального парка с не менее чудесными ценниками за подобные сомнительные развлечения... Стыдно должно быть, в первую очередь, дирекции парка и городским властям, что в городе-миллионнике нет современного парка с достойными и доступными развлечениями. А вот эти все придумки - дурновкусие по безобразному ценнику.
Гость
30 мая 2016, 21:21
Ломать - не строить
Гость
30 мая 2016, 18:42
а ведь парк был основан ещё в 19 веке как часть естественного хвойного леса.. если посмотрите фото старые, увидите, что тут раньше было много беседок, зелени.. был боулинг, скульптуры. Настоящее природное место для культурного отдыха. А сейчас делали какой-то быдло-центр. После того, как почитаешь историю места, даже не хочется туда больше ходить.
Гость
30 мая 2016, 15:18
маразм крепчает..
Гость
30 мая 2016, 15:52
Нафига такое в парке нужно?
Гость
30 мая 2016, 15:57
Убогий парк с пивными ларьками и постсоветским обслуживанием. Уж лучше ничего, чем вот так
30 мая 2016, 17:44
все для "развития" интеллектуальных способностей..
Гость
30 мая 2016, 17:52
Чем бы детя не тешелось....
Гость
31 мая 2016, 03:06
Такие краш комнаты не новинки. Парк в печальном виде конечно. Вот бы его проеобразили, как парк горького в Мск, раньше тоже был печальный.
Гость
30 мая 2016, 15:13
До чего докатились...
Гость
30 мая 2016, 16:32
ну вот и полилась критика через край) то, что стремятся что-то новое привнести, чем плохо?) но вот фото, так выглядит тлен на мой взгляд) Повеселее что-нибудь) а вообще, я за всё новое, молодцы)
Гость
30 мая 2016, 16:51
чего разнылись опять ну не нравится не ходите, найдется и без вас своя аудитория я вот планирую сходить. детям так вообще весело будет, а вы можете дома как обычно на диване власть ругать и при этом не ходить на выборы!