NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Страна и мир Туризм «Все включено» в Белокурихе: пляжная альтернатива

«Все включено» в Белокурихе: пляжная альтернатива

Из чего складывается стоимость путевки в санатории Белокурихи?

Легкая дорога в санаторий, где «все включено». Добраться до знаменитого курорта ближе и проще, чем до его именитых заграничных конкурентов, да и визы не нужны. В каждую путевку входит проживание в номерах гостиничного типа, трехразовое питание по заказному меню, досуг и приятные оздоровительные процедуры! В июне весомым бонусом станет посещение комплекса открытых бассейнов! Ну а роскошная природа и чистый воздух Алтая способствуют настоящему релаксу.

Первым в виш-листе направлений летнего отдыха для сибиряков числится близкий к нам Алтай; в новом фоторепортаже с места событий от «Родника Алтая» вы подчерпнете для себя много полезной информации. Путевки в семейный санаторий основываются на принципе «все включено». Итак, из чего же складывается стоимость отдыха в здравницах знаменитого бальнеологического курорта Белокуриха, что обязательно взять с собой в поездку и почему путешествие на Алтай — лучший выбор для семейных пар с детьми?

Комфортабельные номера — здесь жить хорошо! Стандартные номера идеальны для одного или двух гостей (возможно дополнительное размещение ребенка). Такие продуманные атрибуты, как халат, три полотенца на каждого, туалетные принадлежности и чайные наборы, включены. Для семейного отдыха подходят номера повышенной комфортности: студии или двухкомнатные люксы. Для маленьких гостей всегда в наличии кроватка, приставной стульчик к раковине, горшок, ванночка для купания и манеж. Горящее предложение: при бронировании путевки в номера повышенной комфортности до 31 мая детям скидка 50 %.
Трехразовое питание и семь диет на выбор. Завтракайте, обедайте и ужинайте в столовой или ресторане здравницы, не тратя дополнительно ни копейки на еду. Для маленьких гостей с полутора лет — собственное меню с двумя дополнительными полдниками. Выбирайте одну из семи диет в зависимости от ваших предпочтений. Продукты используются натуральные, с местных алтайских хозяйств, что повышает полезность блюд!
Не хватило? Просите добавку! Обращайтесь к персоналу и просите добавку совершенно бесплатно. Вам предложат дополнительно от половины до полутора порций по каждой из позиций меню. Так что голодными вы не останетесь точно!
Дети до 4 лет — бесплатно! А вот и волшебный бонус от санатория: все маленькие гости до 4 лет отдыхают и питаются в санатории совершенно бесплатно! Детей мы любим и привечаем всевозможными «хотелками», «гонялками» и «игралками»!
Детство на максимуме! Отдельное меню далеко не все, что в «Роднике Алтая» приготовили для юных гостей. Малыши под присмотром профессиональных педагогов-воспитателей, а вы спокойны за их развлечения и безопасность. Игровые комнаты работают ежедневно, с 8:00 до 20:00, и совершенно бесплатно!
Дети при деле. Веселые аниматоры и педагоги-затейники предложат детям веселые игры и занимательные квесты, рисование и мультики, а также массу полезных развивающих мастер-классов. Пока дети заняты делами, у вас высвободится время для себя. Практически все это не требует дополнительных расходов.
Загар как на море. Гости «Родника Алтая» бесплатно посещают крупнейший на курорте комплекс летних бассейнов. Кстати, горный загар отличается завидной стойкостью!
Бассейны для всей семьи. Загорайте в шезлонгах, развлекайтесь на водных горках и в лабиринтах, плавайте! Разноуровневые бассейны адаптированы для отдыха всех возрастов. А новинкой этого года станет запуск чаши для малышей глубиной 40 см.
Укрепляем иммунитет! В пакете летних спецпредложений «Родника Алтая» соседствуют программы с разным функционалом: лечебно-оздоровительные, программы отдыха и релакса, адресованные и взрослым, и детям.
Удовольствие с пользой! Оздоровительная программа «Классика лета» позволяет поправить здоровье всей семье. Программа включает процедуры, прославившие и санаторий, и Белокуриху в целом — радоновые ванны, грязи, фитотерапию на основе алтайских трав, озонотерапию, карбокситерапию, рефлексотерапию и массаж.
Польза с удовольствием! Программа «Здоровье Премиум», в дополнение к хитам санатория, скомпонована из уникальных аппаратных сервисов — ударно-волновой терапии, процедур на специализированных аппаратах. Задействовано подводное горизонтальное вытяжение. Целый комплекс диагностических процедур позволяет составить прицельный план оздоровления и точно оценить его итоговую эффективность.
VIP-оздоровление. При покупке путевки в номера повышенной комфортности с 1 июня по 25 августа 2016 года продолжительностью от 12 дней получите «Здоровье премиум в подарок»: до девяти процедур в день и питание в ресторане!
Релаксируем и расслабляемся. Оздоровительные программы (их в летнем пакете две) не требуют оформления курортной карты. И могут поспорить по эффективности с городскими спа-центрами, поскольку задействованы в них и природные факторы — все фиторесурсы Алтая, климатотерапия, уникальный ионизированный воздух. Прикиньте стоимость спа-процедур в дорогом мегаполисе, умножьте их на коэффициент целительного микроклимата Белокурихи, приплюсуйте блаженное отсутствие домашних забот и сравните со стоимостью путевки по программе «Актив СПА»!
Дополнительные возможности без дополнительных трат. А еще вас ждет отлично оснащенный тренажерный зал, занятия йогой и пилатесом, скандинавская ходьба и множество бесплатных развлечений, соревнований и мастер-классов днем и вечером — для взрослых и детей вместе или по отдельности. И все это также уже включено в стоимость вашего отдыха! Главное — все успеть!
Возьмите от отпуска больше. Полюбоваться живописной природой, увидеть исторические памятники и почувствовать чудеса легендарного места силы можно бесплатно! Санаторий еженедельно предлагает три бесплатных экскурсии по Белокурихе и главным достопримечательностям Алтайского края.
Просто наслаждайтесь жизнью! Ну и наконец, красивейший курорт прекрасен сам по себе. Стоит свернуть с центральной улицы, как обязательно встретите смелого бурундука, дикую малину и землянику. По утрам вас разбудят щебетом птицы, а засыпать будете под «колыбельную» горной речки.
«Все включено» по-алтайски — это настоящая щедрость русской души. Отпуск не ударит по карману, если вы проведете его продуманно и, как следствие, максимально выгодно. Звоните прямо сейчас и узнавайте больше о возможностях отдыха в Белокурихе!



Подробности о программах, акциях и скидках санатория «Родник Алтая» — по телефону 8-800-100-99-98 или на сайте родник-алтая.рф.



Представительство санатория в Красноярске: ул. Взлетная, 26«а»



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства