Еще один таксист-частник пострадал от нападения пассажиров
24 мая 2016, 12:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
24 мая 2016, 13:00
Не зря в американском такси перегородка.
Гость
24 мая 2016, 13:51
Внимание вопрос уважаемые знатоки и товарищи законописатели! Чем они займутся отмотав очередной срок?
Гость
24 мая 2016, 12:54
В большинстве случаев, что не преступление, то ранее судимы. Ни чему людей не учит.
Гость
24 мая 2016, 14:07
Я за то, чтобы при рецидиве тяжких и особо тяжких преступлений, бандитам-рецидивистам при назначении наказания за вновь совершенное тяжкое или особо тяжкое преступление приплюсовывали срок предыдущей отсидки, тогда есть шанс, что после двух-трех разбоев мы их больше не увидим. А так, отсидят пару годков, откормятся на казенных харчах и условно-досрочно с неотбытым сроком в два годы вынырнут на свободу, и по новой...
Гость
24 мая 2016, 14:10
После второй ходки вводить смертную казнь!!!Иначе вышел сел вышел сел тюрьма как дом родной!А тут корми их за свой счёт!Тех кто попал первый второй раз может и исправятся а остальных смысл содержать пусть уран копают тогда!
Гость
24 мая 2016, 14:01
Я когда то жила в маленьком городке. Так вот у нас там тоже повадился один на таксистов нападать. В маске. Так на него облаву устроили сами же таксисты. Выследили по итогу, поймали. Отвезли на кладбище и заставили могилу рыть себе. Конечно не закапали, но попугали знатно. А потом в полицию сдали. Так тот сразу во всем признался. Я не говорю, что они хорошо поступили или плохо. Как говорится- отчаяние штука злая. Так вот- после этого случая на таксистов вообще больше ни кто не нападал. Как отрезало. и работают себе спокойно теперь.
Гость
24 мая 2016, 17:43
Света, как показывает практика, сейчас бы он на таксистов написал встречную заяву - похищение человека и незаконное ограничение свободы
Гость
25 мая 2016, 09:03
Интересно, а в Канске вообще много адекватных людей осталось? Как криминальная история, так связано с Канском, что ни бандит, то канец или как они там называются))
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-в.
752мм 86%Еще один таксист-частник пострадал от нападения пассажиров