перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Трое подростков убили таксиста в Красноярске и сожгли его авто (фото)

23 мая 2016, 10:20
Гость
Гость
23 мая 2016, 23:19
Привет, 90-е...(((( Страх теперь- основное наше чувство. Жаль мужика очень.
Гость
23 мая 2016, 18:52
Мне вот интересно кто ставит минусы ниже отписавшимся людям?! Вы в себе граждане??
Гость
23 мая 2016, 18:41
Пусть содержать семью убитого-работают на зоне, а государство переводит деньги семье убитого!
Гость
23 мая 2016, 17:53
Готов поспорить безотцовщина. Сейчас матери думают что воспитать детей надо одним. А вот хороший пример что из этого выходит.
Гость
23 мая 2016, 14:17
Как страшно жить ...
Гость
23 мая 2016, 14:14
А вот нейропсихологи утверждают, что дети и подростки на подсознательном уровне делают то, что по их представлению могло бы понравиться родителям или помогло бы получить от них более высокую оценку социального статуса. И если это утверждение имеет под собой почву, то значит со стороны родителей эти типа дети и подростки получили установку на жестокость, насилие, бездушие и бездуховность. То есть родители ежедневно, ежечасно и ежеминутно демонстрировали своим отпрыскам отношение к другим людям, к чужим судьбам. Вот так. Все начинается в наших гнусных "ячейках общества", глыбоко уважаемые граждане.
Гость
23 мая 2016, 12:56
Я работаю с детьми 14-18 лет. Они бесконечно нежно относятся даже к котятам и утятам, вообще даже намёка нет на то, чтобы кому-то вред нанести. Что уж говорить про намеренное убийство человека! Каким же разным бывает воспитание
Гость
23 мая 2016, 11:47
Не выглядел погибший на сорок лет. И задержали нападавших меньше, чем через час, а не через «несколько часов». Лучше бы написали о том, что скорая среди ночи ехала почти двадцать минут и на всех светофорах стояла, пока парень умирал.
Гость
23 мая 2016, 11:21
Видел утром эту тачьку, и понять не мог почему она поперек стоит, а оно вон что.
Гость
23 мая 2016, 11:19
Вы сами воспитываете такую молодежь. Это результат вседозволенности и демократии. Большинству некогда заниматься своими детками а скажи что нибудь воспитателю или учителю деткам сразу одни отрицательные эмоции . Вспомните какое раньше отношение было ко взрослым , учителям и Родителям
Гость
23 мая 2016, 11:09
вот так и подрабатывай по вечерам после основной работы!
Гость
23 мая 2016, 11:07
это просто ужас!!! В 16 лет-убить человека! да с такой жестокостью! а что же дальше с ними будет!?
Гость
23 мая 2016, 11:04
Спрашиваете кто воспитывает? Бумер, Бригада, Реальные пацаны, Бумер 2, Жмурки , Бабло, Рэкетир, Спец и им же подобное "..........." !
Гость
23 мая 2016, 10:54
Пожизненное каждому за такое, звери какие то.
Гость
23 мая 2016, 10:49
Ну вот что за нелюди??? У человека наверно семья осталась... Вот и взялся "деток" подвезти, ребенку на мороженое денюжку заколымить. И ведь никто не застрахован от таких вот сущностей....До чего озлобленными и безжалостными стали люди. Страшно.
Гость
23 мая 2016, 10:46
Вот оно поколение "некст" ничего уже с них хорошего не выйдет.
DeNismo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2016, 10:46
пожизненное
Гость
23 мая 2016, 10:43
В городе стало не безопастно, люди агрессивные и жестокие. Бандерлоги одним словом!
Гость
23 мая 2016, 10:41
а ведь он деньги зарабатывал и дома его наверняка ждали близкие ему люди.
Гость
23 мая 2016, 10:39
16 лет..... такая жестокость..... к сожалению человечество погибает, нет у молодежи ничего ценного кроме денег, кроссовок найк и айфона в руке.... жаль, очень жаль.... а ведь они ведь убили возможно мужа, возможно отца...
Гость
23 мая 2016, 10:36
Кто воспитывает таких нелюдей? они в 16 лет такие преступления совершают... Кошмар. Нелюди
-=Сергей=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2016, 10:36
ЖЕСТЬ! Нашим полицаем отдельный респект за оперативность! Теперь дело за нашим правосудием!
Гость
23 мая 2016, 10:26
Отличное начало недели...весна крышу многим снесла!!
Гость