Город Трое подростков убили таксиста в Красноярске и сожгли его авто (фото)

Трое подростков убили таксиста в Красноярске и сожгли его авто (фото)

Двое 16-летних подростков и их 18-летний приятель расправились с таксистом

В Красноярске подростки расправились с таксистом, а позже сожгли его автомобиль. Об этом сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю.

Как рассказали в ведомстве, сообщение об инциденте поступило в правоохранительные органы ночью 23 мая. На ул. Затонская на обочине проезжей части было найдено тело 40-летнего мужчины с ножевым ранением в шею. Известно, что погибший подрабатывал частным извозом.

Через некоторое время на ул. Вавилова был обнаружен сгоревший автомобиль ВАЗ-21010, принадлежавший потерпевшему. Спустя несколько часов по подозрению в совершении убийства были задержаны двое 16-летних подростков и их 18-летний приятель. По факту преступления возбуждено дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщили в ГУ МВД России по краю, у подозреваемых во время поездки возник конфликт с водителем, в ходе которого его ударили ножом. Завладев автомобилем, молодые люди уехали, но на одном из перекрестков машина заглохла, и они подожгли ее. Спустя несколько минут подозреваемые, угрожая ножом, отняли у прохожего телефон и скрылись. Вскоре двоих парней задержал наряд ППС, чуть позже задержали и третьего подозреваемого.

НГС.НОВОСТИ

Фото — «ЧП Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства