перейти к новости

В «Покровском» возвели новый 5-этажный ТРЦ (фото)

20 мая 2016, 10:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
20 мая 2016, 13:25
Лучше бы лес деревьев посадили и парк организовали, а то строят торговые центры в каждом районе, а два лесных массива только по "штуке" на каждом берегу...Хотя куда уж там, бедные москвичи же обеднеют без "доения" регионов через очередной Торговый центр.
Гость
20 мая 2016, 10:43
Для школы,поликлиники,детского сада в районе как всегда места не осталось.Для ТРЦ ,которых всюду понастроено и землеотвод находится и средства.
20 мая 2016, 13:57
Посмеялась от души. ТД Фестиваль. ... как раньше универсамы были.... живу в соседнем доме уже 4 год, была там 1 раз и то по просьбе 😂 Нам Парки нужны и школы! Не нужны нам ТК
Гость
20 мая 2016, 11:25
А еще один ТРЦ большой "Покровский" когда откроется?
Гость
20 мая 2016, 12:07
Вы смеетесь в Покровке сходить не куда? Все рядом расположено, сколько супермаркетов и тротуары, скверы и детские площадки, а в Черемушках что есть? Не дорог, не тротуаров, не площадок, ничего одни развалины, Борисевича вообще на 30 домов один супермаркет и ничего
Гость
20 мая 2016, 14:23
Чет про ПокроSKY не написали, тоже же скоро открывается и он больше по площади чем тот о котором в статье написали.
Гость
20 мая 2016, 11:43
И слово возвели в русском означает построили, здесь же до сдачи еще полгода минимум, какой нафиг июнь.
Гость
20 мая 2016, 14:24
в покровском даже трц 5-этажный)))))))))
Гость
20 мая 2016, 13:04
Введут в эксплуатацию в июне, а достраивать будут еще полгода-год.
Ой, насмешили!!! Торговый центр "Фестиваль"! Вы там были, дорогой корреспондент? Нашли торговый центр! А вот про строящуюся ЛЕНТУ забыли написать. "Взлетка-плаза" и "Оптима" близко, но не в шаговой доступности! А за новый ТЦ -искреннее спасибо! А то цены в этом "Фестивале" не слабые!
Гость
20 мая 2016, 12:28
Вот его то и не хватало. Теперь все покупки только там буду совершать.
Гость
20 мая 2016, 10:48
Давно пора а то и прогуляться негде в покровке, приходится ехать далеко....
Гость
20 мая 2016, 12:01
Торговый центр расположен на участке 2,7 Га и представляет собой 3-этажное здание общей площадью 48 тыс. м². Месторасположение в центре двух жилых районов и на пересечении основных транспортных магистралей, высокие потолки, удобная планировка и современные конструкторские решения: атриум, панорамные лифты, эскалаторы, траволаторы, центральные коммуникации, двухуровневый тёплый подземный паркинг на 550 машиномест + 300 машиномест на территории. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в IV кв. 2016 г.
Гость
20 мая 2016, 11:09
Вроде как там одним из арендаторов будет АШАН
Радует, что хоть такие рабочие места создают