перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Трехлетний мальчик из Красноярска полетел в Индию для пересадки сердца

Гость
19 мая 2016, 22:55
Бедный малыш!!!! Держись, солнышко!!!Родителям низкий поклон, сил и терпения!!! Невыносимо когда детки страдают!!!
Гость
19 мая 2016, 21:02
Крепкого ему здоровья, сил и терпения маме. Все будет отлично. Мы с вами мысленно.
Гость
19 мая 2016, 22:07
Парень живи!!!! Держим кулаки за тебя!!!
Гость
20 мая 2016, 10:01
А вы знаете где эти индусы учатся? В Саратове. Половина саратовского меда Индусы.
20 мая 2016, 04:19
А почему именно в Индию, там только донорство разрешено в единственной стране!? Да будет Здоров Мальчик, все пройдет успешно!
Гость
20 мая 2016, 08:49
Меня одного интересует чьё сердечко малышу пересадят? С черного рынка органов где здоровых детишек на органы делят? Или с несчастного малыша, которому по обстоятельствам это маленькое сердечко не понадобится никогда больше?
20 мая 2016, 09:18
Будут жить в Индии и ждать смерти какого-то маленького индусика. Или вы думаете донорское сердце само собой откуда-то берется??? Чем ребенок индус хуже русского ребенка? В нищей стране Индии быстро найдут донора для "богатого белого". И будет двойное горе. Один ребенок выжил (это зависит еще конечно от врачей), а другой умер... Я против донорства в России, у нас страна - одна коррупция, от санитарки до главврача, мента и прокурора. Убийц оправдывают, везде взятки. Вот так привезешь своего ребенка в больницу с несварением, а ему сердце вырежут и скажут, типа сам умер.
Гость
19 мая 2016, 21:33
Проблемы с детским донорством значит. А я то думаю в чём дело? У нас бы сделали точно.
Гость
20 мая 2016, 12:42
ребенку, конечно, удачной операции и выхаживания! Стоит задуматься о цене вопроса, в России пересадка, вряд ли обошлась бы на много дешевле. А те операции которые ему провели тут, говорят и о высоком уровне нашей медицины и обошлись они не на много дешевле. Без больших вложений (не только на бумаге, но и по факту), высокого качества мед. помощи не будет! Все, кто до сих пор, верит в черный рынок органов в России, очень рекомендую ознакомится с трансплатологией, а то, такие слова звучат очень глупо и говорят лишь о низком уровне образования.
Гость
20 мая 2016, 01:14
скоро уже вся россия будет ездить лечится в индию. во до чего довели - народ. а в россии теперь уже не врачи а палачи.
Гость
19 мая 2016, 19:54
К индусам оперироваться, скоро в голодную эфиопию кредитоваться поедем!