Мать пяти детей жестоко избивала и изуродовала «нежеланного» сына: осудили на 7 лет
17 мая 2016, 18:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
17 мая 2016, 20:22
Пусть лучше дети появляются у тех, кто их действительно желает! Надеюсь сейчас дети будут в заботливых руках!
Гость
17 мая 2016, 18:46
Ужас, что творят.. И это только то, что в СМИ узнали, а сколько творится случаев, которые не освещают
Гость
17 мая 2016, 20:19
Дай Бог бедному малышу забыть скорее этот кошмар... до боли в сердце жалко таких "ненужных" деток:(
Гость
17 мая 2016, 18:50
Жесть.Как так можно то?!!!!Собственного ребенка,в голове не укладывается.
Гость
18 мая 2016, 08:11
Почему именно эта категория людей штампует детей как конвейер!?
Гость
17 мая 2016, 21:35
Очень хорошо, что сейчас стали о подобных вещах говорить! Люди стали невероятно жестокими, не погнушаются навредить и обидеть того, кто заведомо слабее и не может за себя постоять. Будь то ребёнок или бездомное животное! Это рак цивилизованного общества, его надо искоренять самыми кардинальными мерами
Гость
17 мая 2016, 21:05
Да не 7 лет ей надо было дать, а 20.
Гость
18 мая 2016, 22:06
Такой меры наказания как смертная казнь давно не хватает нынешнему обществу… этот кошмарный случай лишний раз тому доказательство
Гость
18 мая 2016, 08:34
Как?Как можно на ребенка вообще руку поднять, да еще на двухлетнюю крохотулю? А потом удивляемся почему некоторые взрослые дети не уважительно относятся к старикам-родителям, избивают их! Стоит задуматься: а может они это заслужили?!
Гость
17 мая 2016, 21:37
Все это ужасно слов нет, мать не оправдываю ни капли, но все дети живы и дали 7 лет а Когану 1,5 года за то что убил двоих человек
Гость
18 мая 2016, 10:52
Никогда, наверное, не пойму, почему вот таким людям Бог дает не одного ребенка, а другие - которые готовы лелеять и любить малыша, не могут и второго зачать.
Гость
18 мая 2016, 13:52
ну присудили 600 000 р. ... И что дальше? Не выплатит. Приговора смешные. Срок дали правильно, а деньги... смешно.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
741мм 74%Мать пяти детей жестоко избивала и изуродовала «нежеланного» сына: осудили на 7 лет