3 марта среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Мариуш
16 мая 2016 в 16:34

где видео, брат?

Roman
16 мая 2016 в 16:35

Дикий запад, честное слово

ОТВЕТИТЬ
гость Лена
16 мая 2016 в 16:36

отправить всех нервы подлечить ...!!! в психушку

Посмотрите видео с Шахтеров
16 мая 2016 в 16:45

А на видео 10 человек, интересно!

бинг бинг
16 мая 2016 в 16:47

На лесоповал лет на 10 каждого.

Мастер спорта
16 мая 2016 в 16:53

Бытовой конфликт обычно начинается мордобоем а потом пьют мировую.....здесь что то другое!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 16:57

как я и думал щас замнут все и наказания не найдет героев.стрельба группой лиц в городе это уже называется сора на бытовой почве

ОТВЕТИТЬ
Бабай
16 мая 2016 в 17:05

Похоже полиция не хочет шума! 2 дня две новости со стрельбой если дойдёт до верха через сми то могут и погоны полететь.

BZR
16 мая 2016 в 17:08

Надеюсь они больше никогда не увидят свои разрешения на травмат как и свои водительские удостоверения.. и под особый контроль таких "боевиков"..

ОТВЕТИТЬ
BZR
16 мая 2016 в 18:11

Интересно будет узнать результат данного дела и соответствие руководителей в погонах своим должностям))

16 мая 2016 в 18:21

Все вокруг Планеты крутится к чему?
Передел собственности?

Редиска
16 мая 2016 в 18:22

Как обычно окажется что стрельбы небыло, это колеса стреляли а на иномарках за лексусом ехали чтобы предупредить тех что у них колесо горит и убедиться что всё в порядке! А почему в 7? Это чтобы подтолкнуть тачку если что :)))

Механик
16 мая 2016 в 18:25

Больше интересно кто ребят возле облаков покалечил? Что там со следствием?

Реалист
16 мая 2016 в 18:26

Скорее всего какой-то бизнес делят, или у кого-то что-то отжать пытаются, пришли на стрелку "добазариться", но но сошлись во мнениях, началось открытое противостояние... Вот чем закончится это дело, и как будут квалифицироваться действия догоняющих, по любому какая-нибудь хулиганка или еще какая-то мелочь, а должно быть покушение на убийство двух и более лиц, потому, что Лексус пытался уйти от погони во что бы то ни стало, значит была угроза жизни, и выстрелы при погоне это подтверждают

ОТВЕТИТЬ
Читатель
16 мая 2016 в 19:18

Бездействие милиции точнее полиции хотя как не назови ........ редьки не слаще!!!Нужно менять руководство полиции иначе скоро ждём полный безпредел начиная с аэропорта и далее!

dr_g
16 мая 2016 в 19:22

Бандитизм как он есть. ПОСАДИТЬ ВСЕХ.

Ученый
16 мая 2016 в 20:22

В Москве кладбище, у нас погоня, куда мы катимся люди?

ОТВЕТИТЬ
Зелёный
16 мая 2016 в 22:11

Нет это ни детский сад и не дики запад это Красноярск детка 😂😂😂

fdcz
16 мая 2016 в 23:05

самое страшное, что одна молодежь от 20-30 лет, вот вам поколение, выращенное на бригаде и бумере

знаю
16 мая 2016 в 23:43

Горовой Александра Владимировича вернуть надо.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 мая 2016 в 00:22

В Красноярске жизнь кипит:)

Михаил
17 мая 2016 в 08:26

Это нищие которые милостыню просят там на планете, место не поделли наверное!

Роджер
17 мая 2016 в 10:01

Лихие 90е возвращаются!!!

ОТВЕТИТЬ