Город Видеофиксатор, «замечающий» лихачей на расстоянии 5 км, презентуют на красноярской выставке по безопасности

Видеофиксатор, «замечающий» лихачей на расстоянии 5 км, презентуют на красноярской выставке по безопасности

​На выставке «Современные системы безопасности — Антитеррор» будет презентован универсальный комплекс «Азимут»

На выставке «Современные системы безопасности — Антитеррор» будет презентован универсальный комплекс видеофиксации нарушений правил дорожного движения «Азимут». 

Устройство позволяет одновременно фиксировать несколько нарушений ПДД (правила проезда перекрестков, скоростной режим, требования разметки, выезд на встречную полосу, правила парковки и т.д.). Причем комплекс способен улавливать нарушения даже на восьмиполосной дороге. По словам специалистов, «Азимут» может выделять лихачей из потока на расстоянии вплоть до 5 километров. Участок дороги при этом может быть как прямым, так и извилистым, и перепады высот прибору нипочем. Затем по каналам связи все записанные комплексом данные передаются на сервер Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений. Комплекс легко интегрируется в автоматическую систему управления дорожным движением (АСУДД) и систему «Безопасный город». 

Узнать подробности можно на выставке «Современные системы безопасности — Антитеррор», которая будет работать в красноярском МВДЦ «Сибирь» с 25 по 27 мая. 

МВДЦ «Сибирь»:
ул. Авиаторов, 19
www.krasfair.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства