перейти к публикации
93 комментария к публикации

Неизвестные на двух «Порше» устроили перестрелку у ТРЦ «Июнь»: двое пострадали

15 мая 2016, 11:54
Сложно же будет найти владельцев красного Porsche Cayenne и черного Porsche Panamera... Пол города на таких ездит...
Гость
15 мая 2016, 13:34
Там камеры наблюдения по всему периметру, на них все есть.
Гость
15 мая 2016, 14:16
Если ВСЕХ не поймают и на максимальные сроки не посадят- главу МВД по краю в ОТСТАВКУ!!!
Гость
15 мая 2016, 12:38
опять облака фигурируют. убили парня в облаках - облака продолжают работать, залетели дебоширы с битами и массово отфигачили народ - облака продолжают работать, вечное воровство денег персаналом, недавно суди охраника за нанесение тяжкого вреда здоровью - облака продолжают работать, стельба с потерпевшими и здесь облака продолжат существовать. вывод, не ходите в облака, ничего в этой шараге хорошего нет. пусть хоть от банкротства закроется, раз управы на директорат нет. не один ночной клуб города не имеет столько неприятных историй, сколько имеет облака.
Гость
15 мая 2016, 13:41
Выстрелил в затылок, потом подошёл и выстрелил в упор в голову, это статья- покушение на убийство!!! А ни как не нанесение тяжких телесных!!! Пока менты будут так работать, беспредела будет ещё больше!
Гость
15 мая 2016, 13:05
Неизвестные на двух порше. Такое чувство, будто у нас весь город ездит на этих машинах!!!
Гость
15 мая 2016, 13:33
Беззаконие у нас в стране твориться......
Гость
15 мая 2016, 13:12
А почему нанесение телесных повреждений, а не покушение на жизнь?
Гость
15 мая 2016, 13:35
панамеру в городе не найти красный каен не найти камеры не работали(смотрели не туда, записи уже стерты) а еще кстате у нас раньше была милиция но теперь ее нет
Гость
15 мая 2016, 12:08
вангую их уж нашли, но так как на таких машинах простые смертные не ездят и имена владельцев этих машин уже 100% известны, их просто отпустили за бабло или по указке. официально никого не найдут. а эти порше вы так и будите в центре города видеть))
Гость
15 мая 2016, 13:49
там еще потерпевшему зашивали порез щеки, видимо резали яремную вену на шее, но промахнулись. Видимо, знатно начудили ребята
Гость
15 мая 2016, 16:48
Сколько их по городу такого рода рюмочных с романтичными названиями типа "Облака" или "Багира"! И кто их постоянные клиенты? Я думаю объяснять не надо. Вывод, берегите себя и своих близких, друзья мои.
Гость
15 мая 2016, 21:40
У нас если в клуб придешь то везде пропаганда денег и альфа самцов. Все быкуют,понтуются. Я много бывал в разных заведениях заграницей, нигде такого не видел, даже если тебя задели случайно - экскюзми говорят. А тут.... Это ужас ,а не социум. Не хожу по клубам и Вам не советую. Там нечего делать.
Гость
15 мая 2016, 13:07
И свидетелей к суду не будет, я вас уверяю)
Гость
15 мая 2016, 12:03
порш есть мозгов нет,безнаказаность пораждает такое
Гость
15 мая 2016, 11:53
Добро пожаловать в 90-е. При импотенции власти и низком уровне жизни, криминал набирает обороты.
Гость
15 мая 2016, 11:58
На сколько мне известно у нас в городе только один красный Порш Кайен, за рулем которого "не славянин".. Номер думаю не сложно будет пробить ;)
Гость
15 мая 2016, 11:54
Посмотрим что скажут когда найдут этих ребят. Плакать будут на камеру...
Гость
16 мая 2016, 08:43
в прошлый раз Степана охранника в спину ножом убили теперь стреляют в спину только и могут с оружием видимо!
Гость
15 мая 2016, 15:39
Облака не 1 раз фигурирует в криминальной хронике, почему он еще не закрыт?
Гость
15 мая 2016, 14:17
Предлагаю вообще закрыть клубы. Эти заведения культивируют жизнь в стиле секс, наркотики, рок*н-рол, и один негатив от них
Гость
15 мая 2016, 14:51
СМИ говорят что уже поймали стрелка и грозит до 10 лет
Гость
15 мая 2016, 14:51
В пятнадцать молодой человек уверен, что тем, кто старше его на десять лет, пора на кладбище, в шестьдесят двадцатилетние кажутся дурачками, их пытаются водить на веревочке, но они срываются и ломают себе шею. В 35 лет сидеть до утра в ночном клубе, это уже патология.
Гость
15 мая 2016, 11:51
не кажется ли властям что травматы пора запретить. Ходит с ними всякий сброд невменяемый. Хочешь защиты, носи баллончик с перцем
Гость
15 мая 2016, 14:38
водитель из «Нивы» пересел в Cayenne.... как похоже на нашу молодость в 90-е,когда мы будучи шпанцами спецом провоцировали подростков постарше на конфликт стреляя у них в грубой форме сигарету на улице,и если тот нас хоть пальцем пытался тронуть вот тут появлялись наши старшие и обирали лоха по полной. схемы не изменились,нарваться на конфликт под любым предлогом и ждать подмоги.
Гость
15 мая 2016, 15:14
Я думаю дело было так: Эти двое в клубе до кого то (скорее до девушек) докопались! Этот кто то позвонил чуваку (который первый на ниве приехал), а он в свою очередь своим друзьям (на двух порше приехали). Чувак на ниве приехал первый и увидел, что эти двое вышли из клуба, начал выяснять с ними отношения, тут подспели друзья на двух перше, которые дали ему травмат. А потом и понеслось. Потому как странно, что люди просто вышли из клуба и кто то не с того ни с сего начал их оскорблять и провоцировать на конфликт, потом, так же два порше полюбому не мимо проезжали! И жестокость такая не спроста! Думаю что до девушки этого чувака (на ниве который), эти двое (потерпевшие) докопались в клубе!!! (Или один из потерпевших) Ну как говориться- следствие разберётся! А зная современных девушек, которые мега проблему могут из ничего сделать, их заступник поедет на 10 лет в зону строгого режима развлекаться!!!
Гость
16 мая 2016, 09:14
А перед прокурорами будут сидеть и плакать, когда дело шить будут...
Гость
15 мая 2016, 19:00
Что-то и меняется со временем. Раньше- на чёрной " девятке ", автоматы Калашникова, ТТ,.
Гость
15 мая 2016, 15:47
А кто может дать наводку, примерно - кто это? Я не про национальность, здесь все ясно. Я имею в виду, кто конкретно? ктот писал, что во дворе у него стоит такое, например.. хотелось бы знать имена и адреса.
Гость
15 мая 2016, 15:19
у меня красный порш но это не я быковал ! алиби есть если чо
Гость
15 мая 2016, 21:40
скорее всего конфликт начался в ресторане ,они поджидали их.непонятно зачем ходить в эти заведения...
Гость
15 мая 2016, 22:38
А что травматы?Есть люди посерьезнее,у которых позакопано с 90ых много "интересного".Пока это интересное не фигурирует,можно сказать,что все "спокойно" в городе.И если еще вспомнить как коммерсов и диров каждую неделю "щемили" на глухо в 90ые из полноценного автоматического,то тем более сегодня тишь да гладь. Мне вот что интересно,расстреливала компания,а нашли одного и никакого сговора?Волосатая рука?
Гость
15 мая 2016, 11:57
Чикаго отдыхает! а если на самом деле ничего просто так не бывает.. Парень 2й может и случайно попал под раздачу ,но 1й явно сильнее начудил, чем это написано
Гость
15 мая 2016, 13:49
Всех найдут и накажут, ни кто не откупится.
15 мая 2016, 12:57
По любому все проблемы из за слабого пола
Гость