перейти к новости

Одинокий мужчина устроил из квартиры собачий туалет и за долги лишился жилья (фото)

13 мая 2016, 16:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
13 мая 2016, 16:27
Жесть....
Гость
13 мая 2016, 16:32
Всё, что досталось на халяву не ценится, тут на 1-ку горбатился, а этот 2-ку загадил, врагу такого соседа не пожелаешь...
Гость
13 мая 2016, 16:53
скорее всего, у человека психическое расстройство. Ему бы не в коммуналку, а в больницу..
Гость
13 мая 2016, 16:37
Живу в этом подъезде. Соседи действительно жаловались на эту квартиру. Не дай Бог никому такого соседа...это одно мучение
Гость
13 мая 2016, 16:33
" Бывшему жильцу оставили записку-оповещение, что ему предоставлена комната в коммунальной квартире" -повезло кому-то.
Гость
13 мая 2016, 16:38
Жители коммуналки теперь как в песне: "В нашем доме появился замечательный сосед..."
Гость
14 мая 2016, 10:24
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу посикаю, где хочу покакаю.
13 мая 2016, 18:26
В коммуналке будет продолжение песни, но если за ключами не пришёл будет бомжевать, возможно в подъезде старой квартиры
Гость
13 мая 2016, 19:31
Вот она - бюрократия во всей красе. Человек нигде не работает, человек явно неадекватен. Его бы проверить у специалистов, как-то может направить куда по линии органов опеки. Но это никого не интересует. Главное, что не платит. Мужчину - на улицу. Квартиру - в оборот.А что там с ним дальше - никого не волнует. А ведь мог бы и не собачьи фекалии складировать, а кое чего по хуже. Грустно все это, господа.
13 мая 2016, 16:28
Мать моя женщина! Это же на сколько должно быть низко самоуважение, что бы жить в таких условиях!? Я не знаю как это назвать!
14 мая 2016, 07:09
У нас в доме на 1-м этаже как раз напротив лифта жила семья пьяниц и любителей живности. Не дай Бог оказаться около лифта когда они открывают дверь. Словами сложно описать. Но можете представить волну смрада. После того как они покинули от водки этот мир новым жильцам пришлось сносить все полы, настолько все было пропитано.
Гость
13 мая 2016, 16:36
А куда дели собак?(
Гость
13 мая 2016, 16:56
Вот так и становятся бомжами. Человека жаль, он явно психически не здоров и недееспособен, отсюда и долги. Была бы соцслужба хорошая - поместили бы человека в стационар на лечение, пенсию по инвалидности назначили, приглядывали бы за ним хоть изредка....Собак - на улицу, эти уж точно не пропадут. Вот он - российский менталитет. Человек задолжал 400т. а отобрали двушку. Пусть и такая загаженая, но 1,5млн она всяко стоит. Верните сдачу этому человеку тогда?!
Гость
15 мая 2016, 10:23
а в розыск его не объявят? по сути-человек исчез, родственников нет. объявить в розыск некому, а муниципалитет просто "оставили записку". тоже склоняюсь к мысли, что у него с психикой проблемы-тем более такого нужно с улиц города прибрать...
Гость
15 мая 2016, 10:31
Да этого Александра уже и в живых-то нет, поди, раз не вернулся в квартиру... Или работает попрошайкой у кого-нибудь с жалостливой табличкой., добрые люди пристроили на работу...)()
Гость
14 мая 2016, 10:41
Да нормальная квартира.
15 мая 2016, 00:13
А кто знает, где у нас дом пристарелых?📬