перейти к новости

Таксист избил пассажирку на глазах ее детей из-за спора о цене поездки

12 мая 2016, 15:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
170
Гость
12 мая 2016, 16:12
Странно все это, мне кажется, что все это по большей части вина дамы, сейчас такси приезжает за 5-10 минут почти всегда, а люди выходят по 20-30 минут. я в прошлом подрабатывал в максиме, поэтому могу с уверенностью сказать, что можно с водителем по человечески поговорить, он все объяснит и скажет. Просто у людей отношение такое к таксистом, что как к нелюдям относятся....мол деньги еще платят, пусть ждут., а что они за копейки работают, никто не думает об этом...но руки распускать не дело...
Гость
12 мая 2016, 17:46
Когда ты ему на чай 30-40р подкидываешь, берет за милую душеньку. Но если он тебя минуту лишнюю подождал будет эту десятку жёстче коллектора трясти. Ps есть нормальные люди в такси.
Гость
12 мая 2016, 15:50
во дядьки,из за 20 рублей готовы под статью пойти...
Гость
12 мая 2016, 15:47
отличная поездка. вызывая такси в таких компаниях, как Максим, Везёт, не застрахован от таких неадекватных водителей. Да и сама компания особо не несет никаких последствий, позиционнирует себя как справочно-информативное бюро. Сама столкнулась с неприятной ситуацией, вызвала такси в Везёт, сказала оператору, что со мной будет грудной ребенок и у нас своя автолюлька, мало того, что таксист объявил о своем прибытии на 5 минут раньше, чем сам подъехал, так еще и обматерил с ног до головы, видите ли он не возит детей, салон ему жалко и уехал, оставив на морозе с грудничком (повторюсь, автолюлька была своя). вот такой неадекват мне попался. а сколько таксистов в алкогольном/наркотическом опьянении катается..не сосчитать
Гость
12 мая 2016, 16:51
Даже если женщина виновата, что вышла позже или что то такое. Приукрашено, не приукрашено. Все это не даёт повод распускать руки! Наказать за рукоприкладство и ещё лицензию проверить, сомневаюсь, что она есть.
Гость
12 мая 2016, 15:41
Не знаю как кто, а я будь свидетелем такой сцены "уронил" бы таксиста на грунт...
Гость
12 мая 2016, 16:02
Два дня назад также вызвала "Максим" и водитель тоже заявил, что ожидание превысило, хотя я сразу после звонка вышла. И подъехав к адресату запросил больше, чем было обозначено оператором на 35₽. Конечно никто скандалить из-за этого не будет, но они действительно обнаглели.
Гость
12 мая 2016, 15:40
Максим уже совсем наглеют.. бесплатное ожидание у них стало 5 минут.. это мне без детей кое-как успеть одеться и спуститься с 10 этажа... ибо я не могу сидеть в верхней одежде и обутая в ожидании машины...
12 мая 2016, 15:41
Намахал себе срок.
12 мая 2016, 15:39
В колонию лет на 5, чтоб сбросил накопившуюся энергию.
12 мая 2016, 16:44
Это все антиреклама с приходом Uber и Get.. Хотят просто обвалить рынок таксоперевозок. Второй раз за неделю уже слышно о такси МАКСИМ с не лучшей стороны! А Максим для них конкурент очень жирный. Вот и пытаюстся подлостями такими отпугнуть от них народ. Не удивлюсь если скоро будет новость о том, что водитель Get-такси защитил ребенка от маньяка, ну или спас город от катастрофы..
12 мая 2016, 16:51
1. Максим это не такси, а диспетчерская служба 2. Каждый выбирает цену своей безопасности 3. Удачи в суде, ребёнка жаль
Гость
12 мая 2016, 16:41
Несколько лет пользуюсь Максимом, нареканий не было. А в последнее время что-то они подобнаглели: еще не приехав на место, уже пишут, что приехали. Чтобы меньше положенных минут ожидания ждать, простите за тавтологию
Гость
12 мая 2016, 15:47
Не верю в этот бред. Хочешь ездить на такси и что бы тебя ждали будь добр плати или иди пешком.
Гость
12 мая 2016, 18:00
Часто пользуюсь такси Максим. Обычно одетая вызываю и выхожу. Но один раз водитель приехал на 30мин позже заявленного, для чего перехватывать заявку у других. Именно в этот раз мне надо было срочно, и на улице было прохладно, ждали с ребенком...после поездки сообщила оператору о задержке.
Гость
12 мая 2016, 15:44
ну когда уже наведут порядок в сфере перевозок.эх..назад бы в СССР
13 мая 2016, 10:36
тоже помниться работал в такси когда с деньгами туго было. так заметил несколько закономерностей. чем ниже у пассажира социальный статус тем больше у него гонора и каких то претензий. я как человек понимая что музыка(рок,метал и т.д) которую я слушаю не всем нравиться поэтому перед тем как взять клиента всегда музыку выключал. Так вот что я хочу сказать вам товарищи каждая дама или подпитый клиент считает своим долгом докопаться до магнитолы с этой музыкой (там хоть флешки именные заводи с музыкой) и чем меньше человек добился в этой жизни тем больше у него претензий то машина не такая то коврики при его величестве не постирал то подъехал быстро то медленно.то кроме бмв все остальное за машины не считает но сам ходит пешком потому что еще только на самокат заработал. Подпитые дамочки это вообще нонсенс. сколько я выслушал как эти дамочки мужиками своими не довольны,а еще энная часть предлагали расплатиться натурой за поездку,а когда им отказываешь еще и в бешенство впадали. А теперь свое мнение когда вызываю такси "максим" я понимаю что за 70-100 рублей мерен ждать не стоит поэтому если даже японец 90х приедет то уже хорошо просто сажусь и еду молча недоканнваю водилу глупыми вопросами и т.д просто еду молча.приехал деньги отдал сказал спасибо и пошел и не один водила мне слова плохого не сказал все говорили вам спасибо и побольше бы таких клиентов как вы
Бить женщину на глазах у её детей, даже если какие то разногласия,кто дал такое право?почему никто не вступился?не было свидетелей?
Да ну их,этих залётных бомбил из "Максима" и т.п. Лучше переплачу,но со спокойными нервами доеду. Недавно с ребёнком грудным нужно было уехать,вызвала машину ( не буду озвучивать название фирмы). Да,вышло чуть дороже- оплата по счетчику. Приехала чистенькая Камри, есть детское автокресло, приятная музыка, бейдж,на котором указаны данные водителя. Не гнал на мигающиее светофоры,доехали очень аккуратно. Взяла у него телефон и мимо диспетчера с ним же и обратно уехала. Любо-дорого такому заплатить!
Гость
12 мая 2016, 19:04
Таксист не прав абсолютно, т.к. Пока пассажир не прибыл по намеченному адресу он абсолютно ничего не должен извозчику. Так что кто здесь пишет про повышение цены или ожидании таксистов около подъезда проходите мимо... А таксиста этого определили бы суток на 15 к матерым зекам в камеру, он бы тогда понял что значит быть маленьким и слабым!
Гость
12 мая 2016, 21:03
Мало похоже на правду. Езжу с такси Максим не первый год и очень часто, и ни разу никаких проблем и хамства не было, может мне конечно всегда везло. Машины всегда приходят быстро и цена смешная. На прошлой неделе 2 раза не смогла дождаться назначения такси, при этом была с 5-летним ребенком, пришлось идти пешком. Позвонила диспетчеру, оставила жалобу, через 2 дня перезвонили извинились, дали дополнительную скидку. Буквально вчера снова ехала с ними, водитель открыл дверь, помог посадить ребенка. Люди, не хамите сами, и не услышите в ответ хамства, таксисты такие же люди. PS. Но если все это окажется правдой, надеюсь таксиста накажут.
Гость
12 мая 2016, 16:23
Такси Максим лучше не пользоваться. Там не понять кто... Вообще за маленькие деньги качество услуги не удивляет. Но эти таксисты тоже должны понимать: хочешь больше заработать - иди, устройся в другую фирму, нечего раздражение выплёскивать на клиентов. А то соглашаются работать за копьё, а клиент почему-то виноват.
Гость
12 мая 2016, 19:23
Вообще-то таксист женщину избил за такой, по сути, пустяк. Кого вы оправдываете? Люди не должны так себя вести. Сегодня женщину за опоздание на такси избил, завтра за конфликтную ситуацию на дороге голову трубой проломит.
12 мая 2016, 17:18
Взяла бы отказалась, я бывает отказываюсь- долго ехал, салон вонючий.... А если таксист считает, что долго ждал- удачи, я другое вызову
12 мая 2016, 18:16
Я бы еще другую сторону конфликта послушала, что спровоцировало водителя. Так как почитала что пишет эта женщина в соц сетях. Истеричка
Гость
12 мая 2016, 16:58
Я тоже уже неоднократно сталкивалась, что бесплатное ожидание в Максиме стало 5 минут, оператор об изменениях не предупреждает. Я никогда не сижу по двадцать минут, но тоже не успеваю выйти с ребенком за 5 минут. Лучше бы цену подняли на 15-20 рублей, чем такой сервис. Думаю, что в другой раз услугами МАКСИМА пользоваться не буду.
Гость
12 мая 2016, 16:15
сам в такси работаю и поверьте в большинстве случаев вы сами являетесь провокатором едите за копейки а гонару на миллион!!
Гость
12 мая 2016, 15:54
Даже по повествованию история кажется выдуманной, ну или очень сильно приукрашенной.
Гость
12 мая 2016, 15:48
Незачем пользоваться такси Максим, там таксисты - случайные люди, а это довольно опасно, еще и с детьми, о чем мамаши думают. Мог бы и убить Удивительно, что у него еще кресло детское оказалось.
12 мая 2016, 16:28
Странный вы конечно народ, вызывая самое дешманское такси, надеятесь на комфорт, адекватного водилу, и т.д Давно пора уже запомнить ни чего хорошего за даром не бывает!!!! Хотите комфорт, водителя в смокинге? Да не вопрос, вызывайте премиум такси, и не будет подобных историй. Что касается данной ситуации, то как то все не одназначно, явно приукрашенно....
Гость
12 мая 2016, 20:08
Всегда пользовались Максим, все устраивало. Но вот уже который раз это просто ужас. То машина грязная да еще и запах ужасный.А последний раз по моему водитель вобще с пдд не знаком.Просто выпали из машины, думали не доедем.Так что теперь тоже стараюсь не пользоваться услугами этого такси.
Гость
12 мая 2016, 15:58
Мне кажется там половина только вышедших. гопо-такси.
12 мая 2016, 15:39
что то как то не складывается. особенно та часть где она заглушила двигатель? Если он такой большой и сильный то почему не смог у нее ключи отобрать и уехать?
12 мая 2016, 18:16
55555 В чём проблема?Заказывайте такси где время ожидания 10 мин,при этом цена поездки будет больше!!!
Гость
12 мая 2016, 16:56
бедные дети, такой стресс. женщине скорейшего ввздоровления, водителю хорошего пенделя. давно отказалась от услуг этой сомнительной организации. везло мне на неадекватных водителей, то по встречке едут, то на красный. лучше заплатить больше в компании, где официально устроенные водители дорожат своим рабочим местом и едут по правилам.
12 мая 2016, 18:24
не по наслышке знаю,что такое работа таксиста....относитесь уважительно,а то едут за 70 р ,а гонору и требований как будто за 500р сели.иногда нервы сдают,,каких только психов и дебилов приходиться возить,нарков и алкашей,у мужика,наверно,просто уже крышу сорвало,сочувствую.Как бы там нибыло.....себя надо контролировать!!
Гость
12 мая 2016, 20:35
а сколько там нарков, притом лишенных, ездят только днем тк ночью облавы.
Гость
12 мая 2016, 17:25
Давно пора прекратить этот дурдом с такси. Обнаглели совсем. Я таксисту сделал замечание что он на красный перекресток проехал, так он высадить пытался, в итоге довез меня до места, а я ему только половину заплатил и послал на три буквы. Вообще надо ввести лицензирование и запретить частные перевозки. А так как в данном виде незаконной деятельности автомобиль средство правонарушения, поймали незаконного таксиста и забрали авто. Вот тогда и порядок будет.
Гость
12 мая 2016, 15:45
Да сколько можно пользоваться сомнительными службами такси?! 50 рублей сэкономила(и то навряд ли) головную боль на ближайшие пару месяцев получила!
Гость
25 мая 2016, 21:27
Всем привет! Так случилось - что подрабатываю в такси... Работа - хоть какая - это ж не может быть стыдно... Самое главное и основное правило - вообще в принципе в этой жизни) - относись к другим так - так как хочешь, чтобы относились к тебе. Все. А еще - в этой жизни - заботиться о себе надо самому)... Хочешь везти ребенка в кресле? Значит заявку диктуй так - чтоб ни один водитель не захотел взять твою заявку - не имея кресла... Мои ребятишки уже выросли, кресла все проданы)) и я никогда не возьму заявку - где четко требуется кресло... По поводу водителей - кто и в каком состоянии ездит - большой вопрос - ибо в большей степени - это очень адекватные люди - которые дорожат своими правами - такси - это подработка - и смысл налетать на штрафы... И воспитание... ООО, это бич современного общества... Потому что хамство - это надо уметь... Я не умею, поэтому, видимо, и имею уже определенный круг клиентов, которые с удовольствием меня зовут без всяких программ...
Гость
12 мая 2016, 17:57
Есть приложение где вы оставляете заявку-куда и откуда, сколько денег даете! Очень удобно!можешь написать марку авто, пол водителя! Ездил пару раз с девчонками-и весело и дешево, и машины новые!))))
Гость
12 мая 2016, 18:36
как то ехал с березовки в емельяново на такси максим по цене вышло 570р. приехали домой таксист позвонил диспетчеру и сказал что он ехал не по ебьездной а через горо%D