перейти к публикации
22 комментария к публикации

Итоги мощного снегопада: десятки разбитых машин и поваленных деревьев (фото)

Гость
9 мая 2016, 13:14
на предупреждение не выезжать на дороги в снегопад, отреагировала только снегоуборочная техника
Гость
10 мая 2016, 00:57
май- шубу не снимай..
Гость
9 мая 2016, 14:26
Увидел мощный снегопад - перегоняй машину от деревьев подальше!Что еще сказать.
Гость
9 мая 2016, 13:59
Снег на стекло упал с крыши, стекло паутиной пошло. Крайне неприятно блин...
Гость
9 мая 2016, 20:17
нормально, снег прошёл, снегопад в Сибири,как всегда стихийное бедствие, у нас же все должно быть тихо, тепло и спокойно.
Гость
9 мая 2016, 23:12
Город вообще не готов к стихиям....
Гость
9 мая 2016, 18:50
В Николаевке света не было с самой ночи, дали в 16.20, живу на Бограда - 6 поваленных деревьев, лэп не повреждены, а вот телефонные провода свисают до сих пор над голвой.
Гость
9 мая 2016, 12:51
Забыли про Базаиху написать.ещё Щорса и в Водниках есть порыв линий проводов.
Гость
9 мая 2016, 14:49
Опять губернатор с мэром виноваты? Тучи надо было развеять а снег постановлением запретить.
10 мая 2016, 00:26
А моё мнение - понаделали "болот-водохранилищ" (я про БоГЭС), вот климат и меняется. То что было в ночь на 9-ое - типичный муссон характерный для ДэВэшки. И хорошо ещё что температурка была выше на 1.5-2 градуса, не было сильной катушки, я катался на "ниве" ночью, так что протестировано. И зима была такая же странная, так что лето тоже будет с прибабахом. Хотя я помню такой же снегопад в мае, вроде бы 92-ого или 93-его, тоже уже только проклюнулись листочки - навалило. Я тогда под стол пешком ходил, но запомнилось!
Гость
9 мая 2016, 23:10
Мэру и губернатору работать надо...!!! Видны результаты работы:( чуть только что то пошло не так полный коллапс:( не дай Бог землетрясение будет...
Гость
9 мая 2016, 16:17
Такое явление бывает зачастую. В Красноярске.1-е, либо 9-е мая. ВСЕГДА было засыпано снегом, дождём со снегом. По себе знаю. Если откосил от 1-майской демонстрации, но на 9-е уже по военной линии не отвертеться. Дождь и снег. В Сибири даже а случае ранней весны, следом наступает позднее лето. +5 ночью, +15 днём и дождик....До середины июня примерно.
Гость
9 мая 2016, 13:44
Странно, недовольных нет - видно тополь на машине соседа это такая мечта об освободившемся, хотя бы на время, паркоместе в тесном дворе! Когда уже кто-нибудь начнет понужать правительство и собирать вещички в дальнюю дорогу?