перейти к новости

В лесах появились опасные для человека медведи

9 мая 2016, 11:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
9 мая 2016, 13:20
как отличить их от безопасных, те на двух ногах ходят с балалайками?
Гость
9 мая 2016, 12:56
А бывают безопасные медведи?))
Гость
9 мая 2016, 13:45
Как определили что именно пять опасны?
Гость
9 мая 2016, 13:55
Интересно, а что есть безопасные медведи для людей?)))
9 мая 2016, 13:39
Вы забыли,что он хозяин, а нам дорога в лес с его разрешения.
Гость
9 мая 2016, 13:07
Вот так свернешь с тропинки, и мишка к тебе бежит сказать "Девушка не вы случайно забыли брусничный батончик с медом"
Гость
9 мая 2016, 14:44
Вот она мишкина жизнь. Проснулся и пулю в лоб. Жалко мишек.
Гость
9 мая 2016, 22:24
Тайгу не только спалили, ее еще и вырубили...
Гость
10 мая 2016, 10:36
Все правильно делают! и 5 это очень мало! Городские тут расплакались жалко мишек, а мы в деревне скоро будем перебежками от двора к двору бегать от медведей... лет 10 назад шарился по лесам, рыбалка, грибы, ягоды и т.д. не разу не видел косолапых. а сейчас только и слышу там-сям видели, бывают и людей в лесу дерут. страшно уже в лес ездить! так, что не нужно не зная ситуации и сидя в офисе писать тут чушь! если вам жалко идите пожалейте их :) АГА :)) Что то никто не жалеет геолога которому в позапрошлом году медведь голову оторвал на глазах у напарника...
9 мая 2016, 15:01
получается увидел медведицу м медвежатами и решил что они опасны??????
9 мая 2016, 16:04
Хм.... не плохой способ официально отстреливать медведей. ... мод 5 голов.... и каждый '' волосатый '' дядя по ближе к власти пойдет на охоту за бурым медведем. ... а потом мы их в '' красную книгу '' занесем.
10 мая 2016, 01:30
Это его территория! И нечего шататься , куда не надо! Лишь бы стрелять... Стрелки, яззьви вас...
Гость
9 мая 2016, 12:30
а что медведи слелали, что их отстреливать надо? они виноваты что проснулись?
Гость
9 мая 2016, 17:12
Вообще, медведей много расплодилось в последние годы. Столько случаев нападения на людей было в прошлом году из-за бескормицы. Этих наверное посчитали опасными тоже из-за этого - рано проснулись, а есть-то ещё и нечего, стопудово пойдут в деревню грабить.
Гость
9 мая 2016, 17:20
давайте не будем забывать что медведей развелось очень мгого. стали очень случаи выхода к людям. интересно поведение защитника мишки при встрече с косолапым.
Гость
9 мая 2016, 18:10
С чего их много развелось-то,плодиться быстрее стали? Сначала тайгу спалили, где они жили, вот теперь "!вместе" жить.Неопасного медведя скорей всего даже не увидишь, а опасный сам подойдет.
Гость
9 мая 2016, 20:36
лучше бы разрешили брать оружие в лес для защиты жизни от диких хищников.
Гость
10 мая 2016, 14:25
Пусть усыпляют и перевозят в глухомань тогда! Как америкосы! У них вон, косули, олени, лоси прямо с деревнями, да пгт живут, а-то и в черте населенных пунктов пасутся! А хищников усыпляют и перевозят в дикие места и там отпускают!
9 мая 2016, 13:34
Зачем их отстреливать? Они же в лесу, к людям не выходят.
Гость
9 мая 2016, 17:36
а этих "опасных" будут отстреливать особо приближенные к администрации в ближайшую охоту?)) хм... ни одного случая выхода косолапых к людям в этом году не зафикмировано. Да желание сходить на охоту у "шишек" есть, а повода нет...