Город Nissan сбил девушку в центре на переходе: над водителем устроили самосуд (видео)

Nissan сбил девушку в центре на переходе: над водителем устроили самосуд (видео)

После удара Nissan девушка пролетела несколько метров

В центре Красноярска Nissan сбил девушку на пешеходном переходе. Его водитель стал жертвой самосуда. Факт происшествия НГС.НОВОСТИ подтвердили в пресс-службе ГИБДД.

Наезд на пешехода произошел на перекрестке пр. Мира и ул. Профсоюзов. Все произошедшее засняли камеры наблюдения.

Загорается сигнал светофора. Девушка в белой шапке делает несколько шагов по «зебре». В этот момент с перекрестка выныривает автомобиль и сбивает девушку. От удара девушка пролетела несколько метров и замерла на асфальте.

К жертве ДТП сразу подбегают несколько пешеходов. Также к девушке бежит человек из машины, устроившей аварию. Пострадавшей оказывается помощь. Затем водитель Nissan бежит обратно к своей машине. Еще одна запись показывает: к водителю Nissan идет сотрудник полиции. Внезапно его опережает мужчина в черном. Подбежав к водителю Nissan он наносит серию ударов.

Как пояснили в пресс-службе ГИБДД, по предварительным данным, девушка переходила дорогу на зеленый сигнал. Пострадавшую с травмами доставили в больницу. Тесты не выявили у водителя признаков опьянения. Сейчас с ним работают следователи.

Нападение на водителя в полиции объяснили тем, что у случайного прохожего не выдержали нервы: «Гражданин увидел: девушка шла на разрешающий, а здесь такой водитель. Бывают такие стычки».

НГС.НОВОСТИ

Видео проекта 24oko.ru компании Телекома rightside.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства