перейти к новости

ФСБ предотвратила теракт в общественном транспорте Красноярска

6 мая 2016, 18:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
144
Гость
6 мая 2016, 22:40
Сирия нам так просто не пройдет. Мстить будут . Поэтому будьте бдительны. А ребятам спасибо. Здоровья им и их семьям.
Гость
7 мая 2016, 01:03
В нынешнем времени, тяжело понять где правда а где ложь. Не жизнь а игра по отгадыванию квеста. Это очень страшно...неизвестность...
Гость
6 мая 2016, 19:03
Готовят электорат к предстоящим выборам. Давно проверенная технология: человеческая психика в состоянии шока и страха не умеет критически воспринимать информацию. Достаточно запугать население (вариант с Украиной уже изжил себя), ввести его в предшоковое состояние и вот оно уже пошло голосовать за текущую власть и за молодцов-силовиков. Профит. Это не теория заговора, а реально применяемые технологии по всему миру. Где-то недавно тоже якобы "предотвратили", в Москве по-моему. Много пресс-релизов выпустили, какие они молодцы. Кого поймали-то, китайцев с насваем что ли, которые не знают даже, как бомба выглядит? И мало где сейчас пишут, что чуть ли не половину из них отпускать на свободу собираются. Главное - картинка. Товарищи, убедительная просьба - не ведитесь на вбросы сходу, включайте мышление, анализируйте информацию и предпосылки. Страх не должен преобладать над разумом.
Гость
7 мая 2016, 00:59
Если это на самом деле так, то честь и хвала ребятам,которые берегут наш покой и безопасность! Только,помнится мне,что раньше подобные случаи старались не афишировать, дабы не вводить граждан страны советов в панику... Может,оно и лучше?..
Гость
7 мая 2016, 17:33
Фсб конечно хорошо работает но почему пускают всех беспрепятственно? Это главный вопрос.
Гость
7 мая 2016, 21:01
Кстати, господа "не стадо", которыми у власти ну никак не получается управлять посредством вот таких вот вбросов, а вы действительно думаете, что голоса граждан что-то значат на выборах? Да и вообще не понимаю, если это всё, по вашему мнению, делается для выборов, то за кого голосовать? За ФСБ?
Гость
7 мая 2016, 14:30
Люди,откуда в вас столько злобы??? Наш город до сих пор не засыпан террактами только потому,что работают сотрудники на совесть и берегут ваши жизни!Будьте просто благодарны,не надо писать гадости и связывать это с выборами. СПАСИБО ВАМ СОТРУДНИКИ, ЗА НАШУ БЕЗОПАСНОСТЬ!!! Вы делаете то,чего многим даже не снилось! ЕЩЕ РАЗ,СПАСИБО!!!!!!!
Гость
6 мая 2016, 19:08
Эта новость уже ходит с неделю. Формулировка не меняется, только регион. Видимо компенсируют за провал с девочкой из аэропорта.
Гость
6 мая 2016, 20:31
знакомый работает в фсб, говорит все так и есть, на усиленном режиме все силовые структуры работают. будьте бдительны иивнимательны, береженого бог бережет!
Гость
7 мая 2016, 13:27
У нас больше шансов погибнуть от упавшей стены после дождей
7 мая 2016, 00:30
Да ладно, какой-то мифический предполагаемый теракт торговцами помидорами. А вот менее чем за год 60 человек ослепленных, обезноженных, закопанных от метилового спирта - это и есть теракт. Поймали 5 студентов-сбытчиков и все. А где организаторы, заказчики? Как говорит Лидер: а где посадки?
6 мая 2016, 21:00
Увидел эту новость на яндексе- думаю дай зайду к соседям в гости.. Одни "анонимы" в ветке;))) И то немного и не очень довольные)) Радуйтесь что ФСБ у вас не дремлет.. Ловит террористов.. Новость про вашего медведь- очень понравилась))) Здоровская.. Ладно, пойду к себе в Нск..Привет..
Гость
6 мая 2016, 21:54
Скорее всего правда, хорошо, что задержали. Расслабятся рано :) на набережной с конца апреля усиленное дежурство. Машины проверяют и люди в форме с овчарками по городу не спроста ходят. На парад в этом году не пойдем......
Гость
6 мая 2016, 19:52
Реально, еще года 2 назад поверил бы, сейчас - нет! Всё это смахивает на вброс ЕДРа. Народ негодует, вот они и пытаются создать иллюзию очередную
Гость
7 мая 2016, 00:37
"Утка, выборы, блаблабла...", вот же провакаторы, скажите спасибо своему богу за то, что до сих пор не было у нас терактов, благодаря ФСБ или же нет, но это сильно вас расслабило, чрезмерно. Спуститесь на землю, посмотрите вокруг, господа диванные эксперты, вы не в вакууме, и очень даже уязвимы, а ваш скептицизм от шальных осколков, тьфу-тьфу-тьфу, ежели чего, вас не защитит.
Гость
6 мая 2016, 20:19
только если бы взорвали бы вы бы тут в комментариях занылись все... Уже выборы всем мозги затуманили. любую новость связываете с выборами. . Спасибо мужикам.
Гость
7 мая 2016, 17:57
Читать комментарии тошно.. Сидят одни эксперты и лишь бы на власть понос свой излить! И ни кому в голову даже мысль не придет, что пусть лучше такая новость, даже если без доказательная, но это лучше чем новость о состоявшемся теракте! Так что лучше сидите и молите бога, что бы ни кого это не коснулось!
Гость
7 мая 2016, 14:00
Офигеть народ бесстрашный! Люди ничего не боятся и никому не верят, какой то бред про вброс перед выборами! Вчера в центре на каждом шагу полицейские стояли! Зачем народ просто так пугать?! Фсб молодцы, сработали отлично👍
Гость
8 мая 2016, 12:43
А если еще не всех поймали? Лучше посидеть дома на празднички :/
Гость
6 мая 2016, 20:21
Сначала название прочитала испугалась, потом суть прочитала и вспомнила что тот же самый текст читала на неделе но только в Москве поймали эту группу азиатских террористов....снова утка что ли как по зиме ходила, что будут теракты в Сибири
Гость
6 мая 2016, 21:42
Кто нибудь верит?
Гость
6 мая 2016, 20:39
бдить надо всем за всем!!!
Гость
6 мая 2016, 22:28
А зачем нужна эта утка? Только ради выборов? Не думаю, что тот кто не хотел голосовать за едро, после этой новости побежит ставить галочку напротив них. Я вот лично после такой новости, лучше по телеку посмотрю парад
Гость
6 мая 2016, 22:58
На крастец поймали сегодня днем, лежали лицом в асфальт
Гость
7 мая 2016, 12:17
Я так думаю. У любого теракта есть так скажем идейный вдохновитель, люди планирующие теракт и собственно исполнители. Нам говорят что они планировали взрывы на 9 мая. Так зачем орать на весь мир что задержали исполнителей? До 9 еще 3 дня и организаторы вполне могут найти замену. Коль задержали, то надо было провести все тихо, под присмотром сотрудников оставаться на связи с организаторами, создавая иллюзию что все идет по плану, и в назначенное время -провал. Сейчас это фыглядит нелепо, поэтому считаю что это вброс. Учитывая что ФСБ ни раз само признавалось в подобных вещах, то ничего удивительного
Гость
7 мая 2016, 10:53
Какая вам разница правда это или утка, радуйтесь что читаете такие новости, а не как жители европы, о уже совершенном. А наши спец. службы реально очень хорошо работают, в отличии от западных.
Гость
6 мая 2016, 19:46
Нет, а кого побеждаем-то опять? Бабайку из зомбоящика?
Гость
6 мая 2016, 22:06
Вроде же было написано что типо в Москве их поймали , или мне показалось ?
Гость
7 мая 2016, 12:30
Верить или не верить...однако лучше поберечься, тем более, что еще с зимы все школы и детсады, поликлиники и проч. действительно проверяют на внимательность, по мне так неспроста.
Гость
6 мая 2016, 21:49
Под разными никами одни и те же пишут возмущения по поводу предотвращения теракта в Красноярске. Они не только не довольны этим обстоятельством, но имитируют массовое недовольство жителей города. По мне это пособничество.
Гость
6 мая 2016, 18:59
Браво!!
Гость
6 мая 2016, 19:05
Спасибо!
Гость
7 мая 2016, 21:14
ФСБ было, есть и будет. И им практически фиолетово, кто там у руля. Им-то какой смысл зарабатывать кому-то политические очки?
Гость
7 мая 2016, 12:12
Все как-то интригующе загадочно, все как-то вовремя, как раз к дню Победы ВОВ. В общем молодцы ребята. Так держать. Не хуже других регионов.
Гость
10 мая 2016, 12:16
Сначала, действительно подумалось, что не правда. Знакомый в ФСБ заказал что правда, четыре точки планировалась взорвать. Верю, страшно
Гость
6 мая 2016, 21:43
достаточно чечню вспомнить если бы хотели взорвать то взорвали бы вспомните московское метро и где было фсб.
Гость
10 мая 2016, 09:45
Если тихо предотвратили, то зачем вообще это афишировать? Зачем панику наводить?
Гость
6 мая 2016, 19:05
Уже и до нас добрались. Страшно. Но мы все равно победим.
Гость
8 мая 2016, 18:45
Прочитала я это всё, Какой бред некоторые несут. Я не желаю им или ихним близким ( детям, родителями др.) оказаться внутри взорванного автобуса. Честь имею.
Гость
7 мая 2016, 23:34
Блин так и хочется сказать грубее чем толпа... Все думают, что Сибирь и Красноярск далеко... Вы сильно ошибаетесь... Такими вещами не шутят и не пиарятся...
Гость
7 мая 2016, 17:12
А сейчас люди злые пошли вот и соответствующая реакция.
7 мая 2016, 16:19
что то странновато как то не правда ли!?ни какой инфы где поймали,кого именно поймали,когда это произошло ни фото ни видео ни каких докозательств,просто Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. просто плюсики зарабатывают перед выборами
Гость
6 мая 2016, 20:25
Не понимаю, зачем на людей панику нагоняют?..
Гость
6 мая 2016, 20:43
очередная пустословная показуха.
Гость
7 мая 2016, 13:48
Полюбому лажа! Была бы правда не писали в новостях
Гость
6 мая 2016, 21:14
если бы это и было то в первую очередь начали бы с Москвы! нету интереса здесь что то взрывать тем более в автобусе смех один.
Гость
6 мая 2016, 22:11
Ну точно, что бы мы без них делали. Спасители вы наши
Гость
7 мая 2016, 09:36
Не верю. Красноярск взрывать не кому не интересно. А вот теракт в Москве верю.
7 мая 2016, 12:10
Лучше бы не говорили, не пугали народ
Гость
7 мая 2016, 19:52
Да, все террористы мира спят и видят своей целью Красноярск. Если взрывное устройство привести в действие в Красноярске, то взрывная волна пройдет по границе литосферных плит, над которыми уникально стоит город и вследствие резонанса усилится многократно, огибая землю, приводя к массовым природным разрушениям, катаклизму и всеобщему вымиранию. Поэтому слава нашему ФСБ за предотвращение глобальной катастрофы, за спасение миллиардов человеческих жизней!