перейти к публикации
29 комментариев к публикации

КамАЗ сбил одинокого малыша на обочине

6 мая 2016, 16:29
4 летний ребенок - один на обочине...ужас

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 мая 2016, 16:19
А возбудить уголовное дело в отношении халатности родителей по уходу за ребенком они не хотят!?
6 мая 2016, 16:27
В данной ситуации жалко всех. И мальчика и водителя...
Гость
6 мая 2016, 17:22
Вы че шутите что ли? Ребенок 4 года, он же вообще ничего не понимает, как он мог один по дороге идти то? Тут родителей надо садить, а не водителя.
Гость
7 мая 2016, 11:00
Очень жалко водителя! Даже если его не посадят из души не выкинуть и не забыть...Врагу такого не пожелаешь..
Гость
6 мая 2016, 23:59
Страшно это, ребята. До сих пор помню из детства, когда на дороге в нашем районе КАМАЗ раздавил ребенка. Красная полоса на асфальте до сих пор перед глазами. Было это в Канске. Берегите себя и своих близких... Добра всем!!!
Гость
6 мая 2016, 19:31
жаль малыша,и водитель на всю оставшуюся жизнь будет корить себя...Сил всем и терпения !
Гость
7 мая 2016, 03:26
жалко водителя, по вине родителей ребенка испортили и себе жизнь и ребенку и водителю, законы гнилые в россии ни за что сейчас паренька посадят
Гость
6 мая 2016, 18:52
Лично знаю мамочку ребёнка, не кому не пожелать такого горя, ей очень плохо,не судите мать тем более не знаете как все точно произошло,ребёнок очень был гиперактивный, и это вам не Красноярск, а Ужур, там всю жизнь куча детей бегают по двору играют, жаль водителя конечно он действительно его не заметил, и ехал с очень маленькой скоростью, вот так вот судьба распорядилась, жаль , очень жаль всех, и родителей и малыша и водителя(
Гость
6 мая 2016, 16:25
И водила виноватым будем,очень здорово,лучше бы "родителей" ребёнка заставили пожизненно оплачивать водителю КамАЗа психолога
поэтому мне еще в детстве объяснили что нужно идти по обочине встречного потока дороги и до сих пор пользуюсь этим правилом.
Гость
7 мая 2016, 15:58
Это прям сильно сказано "обочина" представьте в деревне любую улицу это двор и всегда так было что там гуляют и бегают дети, и если в Крске во дворе за 5 минут 10-15 машин проедет, там за 5 минут хоть бы одна проехала, а Камаз с маленькой скоростью ехал, ему грузиться нужно было в этом же дворе, и всегда в деревнях дети бегают сами по себе толпами играют, а так удивляются что на обочине один ребёнок те, кто видимо в деревне не когда не был и не рос тем более.Все детство в этом Ужуре бегали по двору от мало до велика , и по КАМАЗам лазили, и гудрон жевали, и на речке шалаши строили
Гость
6 мая 2016, 22:58
В городе у нас ужас, а в ужуре это нормальное явление. Там все ездят 40 км максимум 50. Есть конечно лихачи, но их очень мало...
Гость
7 мая 2016, 02:32
я свою дочу в 4 года одну без присмотра в другой комнате даже не оставлял
6 мая 2016, 22:05
Надеюсь Бог сразу заберет малыша в Ангелы. А виноваты родители- не уследили.... Многим и после 30 забота родителей необходима! А тут малютка неразумный....
Гость
6 мая 2016, 18:04
Вы предлагаете детей сбивать, что ли? Один он идет или не один это не влияет ни как вообще. Не надо сбивать даже без родителей ребенка.
Гость
6 мая 2016, 16:42
Господи бедный малыш. Каково теперь родителям.
Гость
6 мая 2016, 18:02
Судить грехи других вы все здесь так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...