перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мать оставила грудничка запертым в авто: попытка спасти обернулась скандалом

6 мая 2016, 15:21
Вспомнился московский таксист из х/ф "Брат-2"... " - Что ж такое? Были ж люди как люди.. И вдруг все стали кретинами! Парадокс!" Однозначно с нами что-то не так.. Сам отец. Никогда и нигде не оставляли ребёнка маленького, темпаче в машине! Да малоль что.. Замыкание, возгорание, придурок какойнить протаранит, напугает.. Спит не спит, всегда на руках, с собой.. Что с мозгами мамаш (да и папаш) произошло?! Что за отношение к ребёнку, как к собственности? Машина моя, ребёнок мой, никто не смеет.. Да понятно. Но! А угонщик позарится? Угонит, выкинет малыша.. Да малоль что вообще! Нет,однозначно,что-то не так в головах у людей.. Парадокс!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 мая 2016, 15:25
Опять 25!!!! Ну вот виновата мать! Нет же огрызается ещё !
Гость
6 мая 2016, 15:12
Кукушки какие то!! Что вы за мамаши???
Гость
6 мая 2016, 15:51
Мама-это не та которая родила,а которая воспитала,вложила душу в своего малыша. Мама-это забота,мама-это ласка и любовь!А это кукушки какие-то(
Гость
6 мая 2016, 16:18
сегодня такая жара, машина нагревается моментально, через 10 мин на солнце внутри авто начинается парилка. малыш уязвим для таких условий. мамашу бы запереть в машине на часок-другой.
Гость
6 мая 2016, 16:13
Я даже собаку в машине на жаре не оствлю... А тут ребенка!!!
Гость
6 мая 2016, 15:39
Хотели как лучше, еще и виноватыми оказались. А мать что, так и останется без выговора?
6 мая 2016, 15:32
Не мать, а мамаша
Гость
6 мая 2016, 19:13
Я в очередной раз в ужасе... У меня дочери 12 лет. Самостоятельная вроде уже девочка. И то! Постоянно следишь, контролируешь, боишься. А тут малыша оставить в машине! Что за люди? То в колясках возле магазинов оставят- "а что такого, он же спит, я же быстро!" То в машинах. И ведь не понимают, что же они сделали то не так? Мозгов нет совсем. Зачем рожают? или ребенок нынче стал как айфон? Типо модно? Можно вкладывать фоточки в инстаграмм и орать ЯЖЕМАТЬ! Тьфу.... противно....
Гость
6 мая 2016, 15:15
У этой этой мамаши вообще голова есть на плечах?
Гость
6 мая 2016, 17:38
Что же вы творите, мамочки ;(
Гость
6 мая 2016, 17:50
почему ей не выписали штраф?!
Гость
6 мая 2016, 15:18
мать опять отделается лишь беседой
Гость
6 мая 2016, 18:00
У меня дети уже взрослые, и то я их одних закрытыми в машине не оставляю
Гость
6 мая 2016, 16:10
Как так можно!Полная неадекватность и непонимание происходящего у этих матерей.Сам отец,бывало выйду из машины на пару минут пока ребенок спит,и то, стою и поглядываю в окна,не плачет ли.
Гость
7 мая 2016, 00:09
Почему бы не озвучить имя этой мамочки..что б земля горела под ногами, когда мимо нормальных родителей проходила. Почему скрывают такую звезду от народа?
Гость
6 мая 2016, 17:40
Что же вы творите, мамочки ;( ....
Гость
7 мая 2016, 12:09
так надо было стекло бить а не ждать пока спасатели приедут, и мамаша бы уже бы не свалила.
Гость
7 мая 2016, 00:02
Не понимаю смысла в штрафах и логики тех, кто вопит, что родителей в данной ситуации должны наказывать рублём. Это неправильно, поскольку родители содержат ребёнка, соответственно, эти деньги изымаются из бюджета, рассчитанного на содержание ребёнка, в том числе. С такими родителями должны работать социальные службы и психологи, причём бесплатно, за счёт государства. Чтобы не допустить повторения таких инцидентов или чего похуже. Вот тогда мы будем наблюдать картину, что государство пытается защитить пострадавшего ребёнка, а не обворовать.