перейти к новости

В магазине «Смешные цены» полицейскому пытались дать 50 тысяч за возврат контрафакта

4 мая 2016, 16:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
4 мая 2016, 16:44
Насколько надо быть отчаянной и уверенной, чтобы пойти к ОБЭПнику со взяткой :) она бы еще в ГНК с травой пришла :)
Гость
4 мая 2016, 23:07
Взятка полицейскому 50 тр? Действительно "Смешные цены".
Гость
4 мая 2016, 16:49
Да у него зарплата больше :)
Гость
4 мая 2016, 17:02
В чем прикол? Неверю! На сколько надо быть "отчаянным администратором"! Она же не владелица? Понимаю ещё еслиб дело было " не отходя от кассы", так сказать...
4 мая 2016, 23:51
Борьба с коррупцией
Гость
5 мая 2016, 08:23
Я для себя решил, что обувь буду покупать именно в таких магазинах , потому разницы нету , после того, ка купил кроссовки Найк в спортмастере за 4500, они мне отслужили ровно один сезон , причём спортом в них не занимался , а была обычная повседневная носка .Покупая кроссовки за такую цену , я рассчитывал на качество и точно не на один сезон . Так что разницы нету , что в спортмастере , что в смешных ценах , только в цене . Но зато если вещь износиться , то потраченных денег не жалко )
Гость
4 мая 2016, 16:55
ч. 3 ст. 291 УК РФ - дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий, это наиболее мягкая квалификация ее действий (неизвестно, действовала ли она одна по собственной инициативе или нет). Назначат наказание в виде штрафа, с учетом суммы взятки это минимум 1500000 рублей )
4 мая 2016, 17:23
Их магазины по городу растут на дрожжах. Качество ужасное, вот почему люди такие скупые и не покупают нормальные вещи? Ладно пенсионеры, но вот мамы которые одевают там своих детей, позор вам, что экономите на детях. Видел лично и на флампе отзывов куча
Гость
4 мая 2016, 17:48
Конэчно . Служивый обиделся . С такой суммой пришла . А за 150 , можно и порешать
Гость
4 мая 2016, 16:52
А давайте поразмышляем...ведь тут это любят делать...а вдруг её заставили???...а вдруг МАЛО дала???...а вдруг она продала ему эту самую продукцию, а она на полицейском при сдаче нормативов разошлась и он решил так ей отомстить за позор???=)))
Гость
4 мая 2016, 19:16
История стара, как мир. "Abibas" , куколки "Barbie", ... Сам когда маленький был и служил на службе государевой, то тоже "предлагали взятку" , типа обед в ресторане....На сколько мелко взяткодатели служивых оценивают. Реальные жулики, которые с мозгами , такой фигнёй не занимаются. Они делами в другом масштабе занимаются....А девушке этой, которая крайняя продаванка, чтобы не попасть....Ну дала бы того, чего материальным вознаграждением не является. Фантазийного чёнить. Служивый - молодой, горячий....Интим не взятка и всем хорошо! Наоборот- огласка и всем плохо. И в интернете обсуждают....Никакой дипломатии у молодёжи....
Гость
5 мая 2016, 11:23
Не думайте, что бренды из лучшего материала сделаны, даже в той же Германии, ткани делаются с использованием огромного количества опасной химии и это факт! Р.S. У меня дома два костюма, один я купила в фирменном магазине в 2008 г. за 5100 руб., другой на рынке в 2009 г. за 900 руб. Первому пришла хана через год, я в нем на дачи картошку копаю, второй до сих пор как новенький, летом одеваю на отдых. Нужно брать вещи с умом, есть и за 10000 тыс. и плохие и хорошие, а есть за 100 руб. и плохие и хорошие!
4 мая 2016, 16:47