Соседи показали матери запись, как ее сын обворовывает их дом: школьник повесился
4 мая 2016, 15:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
5 мая 2016, 09:27
От жестокости и невнимательности взрослых страдают наши дети! Что за мир стал ???
Гость
4 мая 2016, 22:10
Полиции надо бы разобраться сначало с родителями, от какой! такой жизни ребёнок пошёл воровать. Жалко школьника, такая страшная судьба. Интересно где профилактическая работа участкового села Зыково и классного руководителя школы? Где были доблестные органы по делам не совершеннолетних?
Гость
4 мая 2016, 21:55
был сегодня в Зыково, местные говорят что соседка которую обокрали не только матери запись показала,но и по всей округе позорить начала,а парень украл всего-то еду да вкусности,вкусненького хотел.
понимаю конечно пресекать надо,но не так громко.
Странно как-то. Состоял на учете за совершение общественно опасных деяний и вдруг повесился? Раньше совесть не мучила?
Гость
5 мая 2016, 00:24
Бедный ребенок. Когда дети воруют еду, нужно не их ставить н учет, а родителей сажать. Сытый ребенок не пойдет еду воровать.
Гость
5 мая 2016, 12:02
Удивляет не то, что своровал, а то ,что после этого повесился!!
В детстве было обычным делом залезть в деревне в чужой огород за чем-нибудь вкусным, при этом потом вечером все друг другу хвастались кто больше преуспел!!
Гость
4 мая 2016, 16:17
Его решение. На одного преступника меньше. Соболезнование родителям.
Гость
4 мая 2016, 17:25
в школе был случай, когда 10-летку из неблагопол.семьи директор публично выставила перед всеми классами, а он на след.день пошел под поезд и суицид совершил.
люди, будьте добрее!
Гость
4 мая 2016, 21:15
Не от хорошей жизни он залез в чужой дом, жаль конечно что все так....
Гость
7 мая 2016, 10:32
Младший попрашайничал у соседей еду, а старший украл колбасу и хлеб, чтобы с братом покушать, потому что маме было не до них, у мамы "бухара" на первом месте! А из-за попреканий соседки и в школе и во дворе стали все ребенка обзывать вором.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Соседи показали матери запись, как ее сын обворовывает их дом: школьник повесился