Самой красивой девушкой Красноярска признана сотрудница ТРЦ «Планета» (фото)
1 мая 2016, 17:03
Гость
4 мая 2016, 13:09
мне Акимова больше понравилась.
Гость
3 мая 2016, 22:56
О какой может идти речь сотрудницы ТРЦ, если она как таковой ею не является? Работающая в ТРЦ это другое дело...
Гость
3 мая 2016, 11:57
можете минусовать, но люди вы что такие обиженные то??? симпатичные девушки победили в конкурсе. порадуйтесь за них!!! нет! все дружно соревнуются в конкурсе "кто лучше польёт грязью участниц". жалко вас.
Гость
2 мая 2016, 18:28
А где там вахтер?
Гость
2 мая 2016, 14:10
а мне Кристина Казанцева понравилась, намного симпатичнее
Не,всё понятно. НО как девушки 15(!) лет участвуют. Давайте детей ещё пригласим.
Гость
2 мая 2016, 07:00
Из-за таких конкурсов всё больше чувствуешь себя мягко говоря "страшненькой".В Красноярске очень много красивых девушек,Не нужно выбирать из них одну и делать её самой-самой.
Гость
2 мая 2016, 00:00
Ха, а я бегло прочитал, и сначала не понял: вахтёр - сотрудница бутика.....а это фамилия такая...... ну и не удивительно ТРЦ...конкурс...кого ещё выбирать-то? А как кастинг проходил, интересно??? :-)
Гость
1 мая 2016, 21:58
всем давно уже понятно как проводятся эти конкурсы и кто побеждает в них. Давно перестал обращать внимание на подобные новости
Гость
1 мая 2016, 21:21
Не буду оригинальным.. но "какая то она стремная" (с)
что то уже доставать стали конкурсы. одна другой краше.
Гость
1 мая 2016, 20:14
"Интеллектуальный конкурс" ))) хаха
Я помню одну из "мисс" спросили как-то, какие вопросы задают в этом конкурсе. Она сказала "У меня член жюри из Мадагаскара спросил, замужем ли я" )))
Резюмирую: красавицы из них такие же, как и интеллектуалки...
Гость
1 мая 2016, 20:08
На розыгрыше призов в Планете ко дню рождения ТРЦ. Вероника Вахтер выиграла приз.
"22-летняя Вероника Вахтер — сотрудница бутика Calzedonia." (с)
Совпадение?? не думаю...
М-даааааа.........уж.
"Мисс Красноярск"уже явно не торт.
Девушки.....хм прямо скажем на любителя , скорее- на очень большого гурмана.
Не очень.......очень не очень.
Гость
1 мая 2016, 18:58
НГС, вы меня удивили, это реально красивая девушка!
Какие-то одинаковые все.... нет неординарности.... особенности...
Гость
1 мая 2016, 17:49
На этот раз действительно красивые девушки победили.Надо будет посетить бутик,где работает победительница и что нибудь там прикупить,а за одно и девушку в ресторан пригласить...
Гость
1 мая 2016, 17:27
Продавщицы всегда были самые красивые. их же берут за лицо :-)
Достижения
Свой среди своих