перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Памятник экс-губернатору Лебедю установлен в Красноярске (фото)

28 апреля 2016, 16:11
Сомнения населения города, о вкладе депутатов горсовета в развитие г.Красноярска, не мешает им восседать?:))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2016, 11:55
На нем постановки с выборами Ельцина, позорный Хасавюрт и экономический развал Красноярского края. За что памятник - не понятно.
Гость
29 апреля 2016, 10:12
При Зубове были введены выборы мэра Красноярска, при Толоконском отменены
Гость
28 апреля 2016, 16:54
депутаты у нас только языком чешут. Волков только чего стоит.
Гость
28 апреля 2016, 20:15
20 лет назад...31 августа 1996 года...Лебедь Александр Иванович подписал Хасавюртовское соглашения...бандитов выпустили из Грозного блокированного Российскими войсками. За смерти наших солдат и офицеров ни кто не понёс ответственности. ЭТО ПОЗОР!!! И ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Памятник за предательство...слов нет.
Гость
28 апреля 2016, 18:12
нашли кому памятник ставить, у быкова краз забрал и москвичам отдал.
Гость
28 апреля 2016, 17:01
Про памятник написали, а ЗА ЧТО памятник - не понятно )) Поясните, кто знает.
Гость
28 апреля 2016, 16:49
Очень символично в день смерти Зубова ставить памятник Лебедеву, который весь край москвичам отдал и запомнился только своей личной разборкой с Быковым и помощницей которая каждый день новые шубы одевала, хотя у людей были нищенские зарплаты.
Гость
28 апреля 2016, 20:20
в Краснодарском крае надо было поставить согласно той самой его оговорке
Гость
28 апреля 2016, 16:50
Лебедь - в очередной раз доказал что людям в погонах во власти делать нечего. Исключения конечно бывают но очень редко. \генерал Де Голь например
Гость
29 апреля 2016, 13:55
А где памятники Вернеру и Селивановой?
Гость
29 апреля 2016, 07:40
Родилась в 90-е, воспитывает меня мама и бабушка в деревне. Туго было очень, но помню новогодние подарки от этого самого Лебедя, помню как на елку нас ( деревенских ребят ) возили в Красноярск. Спасибо ему за ту детскую радость.
Гость
28 апреля 2016, 22:05
Не понимаю людей, которые минусуют. Территория корпуса закрытая, большинство вас даже памятник этот не увидят. А памятник поставлен Лебедю, как человеку, возродившему кадетскую систему в крае, за что выпускники ему безмерно благодарны!
Гость
28 апреля 2016, 16:39
очень неоназначная фигура для нашего края да и для страны в целом,не стоило ему памятник так рано,возможно потом когда будет больше фактов о мотивах его поступков
Гость
28 апреля 2016, 16:42
Позор!
Гость
28 апреля 2016, 18:10
Ну, как генерал он памятник заслужил, а вот как политик... Лучше Зубову бы поставили, куда больше на благо края делал.
Гость
28 апреля 2016, 19:28
Ставить памятник или нет - вопрос спорный. Раз поставили - пусть стоит. Главное, что место выбрано правильно.
Гость
28 апреля 2016, 17:27
Мне по душе установка данного памятника!
Гость
28 апреля 2016, 17:09
В чём сила- а сила в правде! Гнобили Высоцкого Даля и многих других хотели и Лебедя! Народ не обманишь! Я рад и надо было давно поставить поставить памятник!
Гость
28 апреля 2016, 19:09
Правильно сделали, что поставили