Замминистра Маршалкину подозревают еще в одной взятке на 53 млн: опубликован список ее имущества
27 апреля 2016, 15:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
27 апреля 2016, 16:21
Взятка в 53 000 000 рублей. Как то была новость про взятку врачу за справку в размере 2 000 р. Интересно, кому срок дадут больше. А если одинаково, то .......
Неужели санкция предусматривает только штраф! Закрыть бы ее пожизненно пусть обувь шьет в лагере! Так ни когда у нас в стране не будет жесткого наказания взяточникам и мошенникам!!! Так как не принято у нас против себя же законы писать!
Гость
27 апреля 2016, 15:41
ой да сколько их там таких каждый второй, просто дорогу кому то перешла.
Гость
27 апреля 2016, 18:00
Интересно какова судьба главного бухгалтера УВД по г. Красноярску которая украла 130 млн. руб??? Наверное с рук сошло.
Слаб человек и жадность гложет
Но как не силится понять
Никак не может.. Не уложит!
В гроб, ничего не нужно брать! :))
Гость
27 апреля 2016, 15:24
дадут условку, расходимся
Гость
27 апреля 2016, 15:24
Я прям уверен, что наказание будет легче пушинки или вообще под амнистию попадет.
Гость
27 апреля 2016, 18:56
Посадить с конфискацией! Когда я был в ККСО на БоГЭС нам заплатили каждому, в среднем по 5000 руб за месяц!!! Пилили, жгли деревья, чистили склоны под затопление, работали на самой ГЭС.
Гость
27 апреля 2016, 15:43
Скоро 9 мая. Амнистия не за горами.
Гость
27 апреля 2016, 18:11
Да че их сажать, конфисковывать надо все имущество и всего делов
Гость
27 апреля 2016, 16:44
Ну и где сейчас Васильева? что дальше будет, ответ очевиден.
Гость
27 апреля 2016, 16:24
Объявит себя банкротом, и никто никому не должен.
Гость
28 апреля 2016, 02:15
А как же остальные чиновники или они святые, что-то не у кого нимб над головой не светится.
Гость
27 апреля 2016, 15:25
Жадность погубила.
Гость
27 апреля 2016, 21:51
уже не отмажется, если еще накопали и сколько раскопают. и нет у нее такой мохнатой руки, как у Васильевой))
Гость
28 апреля 2016, 01:44
Мне бы найти такую богатую леди!
Гость
28 апреля 2016, 10:25
Друзья, давайте скажем честно, КАЖДЫЙ ворует столько сколько может. Кто-то просто не платит налоги, кто-то в бланках продажи пишет сумму ниже суммы налогооблажения, кто-то ручки, карандаши, бумагу с работы тащит.. ну а кому-то повезло больше, он может утянуть несколько миллионов/милиардов... Спросите сами себя, если бы была такая возможность вы бы стырили почти "бесхозные" деньги? И не надо оправдываться на тему это не я такой, это жизнь/судьба/государство такое. Всё государство состоит из личностей, личностей где только каждый десятый или даже сотый откажется от денег если будет уверен в своей безнаказанности. Ну и признаюсь первым сам и сразу(чтобы не оставить вопросов) если бы была возможность, я бы тащил всё что плохо лежит...
Вот опять все переврали.