перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ежегодно инсульт поражает 12 тысяч красноярцев: 9 из 10 выживших становятся инвалидами

Гость
27 апреля 2016, 12:49
У отца инсульт был, по причине, сокращения с завода ЭВРЗ, всю жизнь там отработал, но вот и опытные работяги, там не нужны! (не надо только писать что в ЭВРЗ зп хорошие, ну если только 14-16тр.) Народ не живет а выживает, у нас только по вакансиям риэлторы, таксисты, и менеджеры продаж...вот и все.
Гость
27 апреля 2016, 11:21
Я инструктор реабилитолог... Получаю 17тыс... Ставим людей на ноги а некоторые да же спасибо не говорят....
27 апреля 2016, 12:26
Ничего удивительного нет. От растущих каждый день цен инсульт нормальное явление. А если сравнить пенсию с новыми ценами, инсульт обеспечен. Американцы виноваты?
Гость
27 апреля 2016, 12:12
Я считаю надо все делать в любви и радости, тогда и благодарность принимать приятнее, а если и такого слова не прозвучало, то самое важное Ваше внутреннее состояние, что Вы сделали что-то хорошее и полезное, тем более если человеку жизнь спасли. В противном случае мое мнение для благого дела неприемлемо рассуждение "Я вот сделал и мне должны...". Вы делаете это прежде всего для себя! А если в ущерб себе то и ждете когда вас чем то и как то отблагодарят. Но в таком случае надо задуматься, а стоит ли заниматься этим. Всем добра!
Гость
27 апреля 2016, 23:34
Больше грамотных врачей !! И людей следящих за свои здоровье !!!
Гость
27 апреля 2016, 14:14
папа умер от инсульта, когда я его увидела в этом состоянии в больнице я просто была в шоке, в то время в семье была очень тяжелая ситуация, мать после операции, еще в больнице, ей нужна реабилитация мин год, я у них одна, земля уходила под ногами, я незнала что делать, как его перевозить в город, как за двумя ухаживать, бог распорядился и отец умер через 15 дней, мне очень его не хватает, но я благодарна богу за то что забрал отца тогда. Есть люди долго лежат, какое мучение всем и лежачим и родным.
Гость
27 апреля 2016, 16:38
Не пить, не курить и не огорчаться!