перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Чиновники не могут найти хозяина огромного кладбища старых покрышек в «Черемушках» (видео)

Гость
27 апреля 2016, 10:31
Я в том году крошку резиновую покупал, 20р./кг, в одном месте только в городе нашел, и спрос на ее я так понял есть, не понимаю почему хозяева вот такого добра этим не пользуются.
Гость
27 апреля 2016, 11:15
И не найдут, а возьмут не много денег из бюджета на устранения опасного источника загрязнения . Все как всегда
Гость
27 апреля 2016, 10:47
Попробуй их возьми сразу найдется собственник и тебя за воровство привлекут.
Гость
27 апреля 2016, 10:43
Живые день валяются!
Гость
27 апреля 2016, 12:31
Да они вообще у нас ни чего не могут, кроме как что то платное сделать (вход, въезд, парковки) и постоянно жаловаться на отсутствие денег! А как хозяина чего то незаконного найти или куда деньги пропали, так тут они бессильны )))
Гость
27 апреля 2016, 13:03
Вот это закон защищающий землю матушку . Открыл фирму арендовал землю . Загадил все . Денег заработал . И штраф 14 тыров.
Гость
27 апреля 2016, 13:58
"Как сообщили в пресс-службе, в октябре прошлого года власти смогли определить собственника, однако тот в ноябре успел продать территорию другому человеку, которого теперь ищет администрация." То есть как это не могут найти? Если прежний собственник продал, значит сделка проходила регистрацию. Не могут уже справку в Росреестре заказать! А потому что платная она, справка то, а где денег взять, целых 300 рублей? Это же бешенные деньги
Гость
27 апреля 2016, 16:59
Вот и показатель профпригодности нашей администрации, нюни распустили.
Гость
27 апреля 2016, 11:53
эх открыть бы переработку. в разветых странах что только из них не делают, даже дороги(((
Гость
27 апреля 2016, 10:32
Во, бесплатные шины, наверняка там и в хорошем состоянии подобрать можно
Гость
27 апреля 2016, 13:12
В Красноярске же есть уникальное производство покрытия( вместо асфальтового) из смеси резины от покрышек и др.частей. Например, беговые дорожки в школах или ступеньки в некоторых учреждениях покрывают, так падать мягче. ВОт им и отдать для пользы общенародной, чем латать худой асфальт другим негодным.
Гость
28 апреля 2016, 06:31
Живут же люди. Купил участок, оформил, а найти не могут потом. Зато как штраф выписать простому человеку - из под земли достанут. За наклейку 50 троллейбусов проверили... Цирк
27 апреля 2016, 13:47
Так не ясно, ищут хозяина участка или хозяина шин? В первом случае. купил участок. а к шинам какое отношение имеет? А того кто туда сваливал и искать не надо - бывший Шинный завод туда постоянно машинами некондицию вывозил.
Гость
27 апреля 2016, 11:05
Осталось поджечь и как в спригнфилде будет:)
Гость
27 апреля 2016, 10:33
в каждый двор по пару колес для клумб разобрать и очиститься территория))
Гость
27 апреля 2016, 12:31
К майдану однако готовился кто-то.
27 апреля 2016, 12:30
Вместо того, чтобы искать виноватого и разгребать свалку, наши власти давят еду.