перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Спасатели выезжали на поиск спрыгнувшей с Октябрьского моста женщины

Гость
27 апреля 2016, 22:57
Это еще один человек, который остался один на один со своими трудностями проблемами и не смог преодолеть их, а помочь этой женщине, как оказалось, некому. Доказанный учеными факт, что сводят счеты с жизнью в 90% случаях психически здоровые и вменяемые люди. Просто депрессия, одиночество, невостребованность и остальные трудности наших дней оказываются для некоторых людей непреодолимым испытанием
Гость
27 апреля 2016, 11:00
творится пишется без ь
Гость
27 апреля 2016, 09:56
Люди, цените жизнь!
Гость
27 апреля 2016, 09:49
пугающая частота прыгающих....(( что происходит с людьми?? нет таких преград, которые нельзя преодолеть...
Гость
27 апреля 2016, 09:51
опять???? кошмар,что твориться то!!!
Гость
27 апреля 2016, 10:00
Увы, весна и осень - время, в которое обостряются отклонения у людей с нездоровой психикой. Вовремя бы распознать это состояние и помочь людям....
Гость
27 апреля 2016, 12:37
Согласно легенде, однажды царь Соломон обратился за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» . В ответ на это мудрец передал ему кольцо: «Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „это пройдет! “ Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!» . Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но как гласит легенда, однажды Соломон, взглянув, как обычно, на кольцо, не успокоился, а напротив - еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше, но заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «и это тоже пройдет…» . Царь успокоился и больше не расковался с кольцом никогда. нет не преодолимых проблем. все можно пережить. нет ничего что может заставить расстаться с жизнью. сегодня так, а завтра может все изменится кардинально. что значит преодолейте рак, предательство, невостребованность? если бы каждый больной раком, столкнувшийся с предательством и невостребованность вот так запросто расставались с жизнью то людей бы уже не осталось. если есть люди которые с этим справляются значит с этим могут справится и другие и это абсолютно не повод убивать себя
Гость
27 апреля 2016, 11:11
Считаю, что в таких случаях виноваты те, кто не доглядел. Если у человека проблема, ему надо помочь её решить, а не обвинять потом в том, что уже произошло. Говорю именно о друзьях - коллегах - тех, кто чаще всего тебя видит и знает. Каждый второй у нас в городе весь из себя правильный и набожный, а в итоге те же эгоисты - ведь друзья этого человека не доглядели за ним, не увидели-не захотели увидеть, что ему плохо. А потом говорят: "как не стыдно перед родными", "какой эгоизм". А по сути надо говорить: "какое лицемерие!"
Гость
27 апреля 2016, 18:00
Когда летишь с моста, то все проблемы уже кажутся решаемыми, кроме одной - ты летишь с моста (с)
Гость
27 апреля 2016, 19:08
Может это одна семья?
Гость
27 апреля 2016, 12:29
Безумству храбрых, поём мы песни (Горький)