Сотрудники ДПС устроили облаву на паркующихся у набережной водителей (фото)
Гость
27 апреля 2016, 07:23
У людей проблем со зрением нет, знак там стоит тот же, его не поменяли а испортили, мало ли кто что закрасил. Я возьму болончик и закрашу под знаками парковки доп знак что она платная, я что могу сразу за неё не платить? Они б лучше так ловили где люди систематически едут на красный или по встречке.
Гость
27 апреля 2016, 09:34
Мда... Ладно бы человек 5 возмутилось - выписали бы по-любому. А тут за раз 30 человек, понятное дело, что они потом жалобы напишут на действия сотрудников. А по факту. Должны были не штрафовать, а просто указывать. Одно дело, если знак убран, то это можно заметить краем глаза. А тут... закрасили. Человек каждый день паркуется в этом месте зачем ему знаки рассматривать? Убрали бы - может, кто и заметил. Устроили сбор дани... Я думал, что ГИБДД созданы чтобы обеспечивать безопасность ДД, а не бабки рубить
Гость
26 апреля 2016, 23:00
Дело видимо идет к платной парковке.:) такой лакомый кусок земли в центре не освоенный.
Гость
27 апреля 2016, 08:20
да оставьте эту парковку в покое. там места для пешеходов ближе к Енисею достаточно. а то и так парковаться в городе негде. вот летом приедешь в центр где машину поставить? во дворы парковать? так потом жители жалуются что не пройти не выехать, на опере понастроили отелей. да еще участок с нормальной парковкой кому-то отдали под непонятно что. отдают парковки под застройку ненужного горожанам (отели) стройте отели в других местах, и так центр ими заполонили... не думаю что Красноярск на столько туристический город что на 1 квартал нужно 4 отеля... позор мэру и главному архитектору города
Гость
26 апреля 2016, 19:42
Молодцы ДПС, а то просто не пройти, сделали стоянку из набережной. Жаль, что не оштрафовали в итоге.
Гость
27 апреля 2016, 02:04
Будьте внимательны, горожане. Там знаки теперь стоят, после 21.00 въезд на набережную запрещен!! Сегодня там штрафы выписывали.
Гость
27 апреля 2016, 08:25
Закрашивать звездочку - не хорошо. Многие по привычке там парковались. Нужно было знак поменять. А вообще, радует что ГИБДД занялось очисткой автомобилей с пешеходных зон. На набережной у торгового тоже стоит знак "пешеходная зона", но паркуются там все кому не лень.
Гость
26 апреля 2016, 20:11
"предпреимчивые идпс затаились неподалеку, дождались пока парковка наполнится, закрасили звездочку и попытались всех штрафовать" - не прокатило :) толпа оказалась настойчивие :) шутка конечно :)
Давно пора чем-нибудь перегородить проезд туда, каким-нибудь прочным шлагбаумом, да поставить охранника, чтобы пропускал для проезда только спецслужбы.
Гость
27 апреля 2016, 01:38
Вечером была облава на набережной в районе речного вокзала, знак 3.3, есть фото.
Гость
26 апреля 2016, 19:28
лишь бы денег садрать фу фу фу ДПС.
Гость
26 апреля 2016, 21:51
Позорники!
Гость
26 апреля 2016, 21:57
Это что за инспектора ГИБДД у нас что испугались 30 водителей и не выполнили своих законных обязанностей по привлечению их к ответственности? Нужно было все равно штрафовать, если же им не давали работать или угрожали, надо было подкрепление вызывать
Гость
27 апреля 2016, 09:03
Для работы в центре личный транспорт вообще не нужен.
В любом направлении можно уехать на 1 маршруте без пересадок!
Личное удобство превыше всего - вот такое отношение!
Гость
26 апреля 2016, 21:30
зачем там вообще пешеходная зона? там пешеходов нет, первоночально, там место конструировалось под парковку. бред...
делайте знак пешеходная зона. там, где начинаются кафешки, совсем людям жить не дают
Гость
26 апреля 2016, 23:13
Вообще надо сделать въезд в центр города платным!!! Меньше шуму , кривых парковок!
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
748мм 86%Сотрудники ДПС устроили облаву на паркующихся у набережной водителей (фото)