Официантку патриотического кафе обвинили в продаже пива подростку: штраф от 30 до 50 тысяч
Гость
26 апреля 2016, 11:53
Если 17-летний был подсадной уткой, зачем было с ним проводить беседу?
Гость
26 апреля 2016, 11:32
Нашли самую виноватую, стыдно должно быть парням, Такие жлобы а девчонку подставили.
Гость
26 апреля 2016, 11:43
Ага, виновата официантка, крайнюю нашли. Если она там не трудоустроена, можно вообще сказать, что мимо проходила и попросили поднести пиво. Пусть заведение несёт ответственность, а не перекладывает вину на работяг. Если бы было внутреннее распоряжение спрашивать паспорта, то официанты бы это делали, не сомневаюсь
Ох уж эти общественные деятели. Наверно кто-то заказик отработал.
За идею, общественникам как показала практика, деятельность оказывать не охота.
Гость
26 апреля 2016, 11:48
я одного не понимаю,для чего они это делают?
Гость
26 апреля 2016, 11:54
а парень-то на сколько лет выглядел? может, ему на вид все 20, вот она и принесла
Гость
26 апреля 2016, 12:55
Нашли крайнего( сама ещё еле-еле совершеннолетняя! Если для официантов это в порядке вещей, значит, руководство позволяет. Рыба всегда гниёт с головы! Жалко девчушку((
Штрафовать, конечно, нужно. Заведения.
А подросткам на месте родителей я бы по шее настучала за подобное.
Гость
26 апреля 2016, 12:25
Подросток то в свои 17, наверное, уже с бородой был и выглядел на 25...
Гость
26 апреля 2016, 12:10
этот 17 летний действительно так молодо выглядит? Я понимаю если действиткльно подозрительно выглядит, а если лоб здоровый, зачем паспорт спрашивать?
Гость
26 апреля 2016, 13:21
С одной стороны понимаю общественников. С другой стороны не понимаю.
Одно дело подростки по которым видно что он после школы пришел с портфелем в руках, другое дело, молодой человек по которому особо не скажешь что он совершеннолетний. Тогда заведениям нужно изначально на входе паспорт спрашивать и вешать бейджики. Сам подросток должен осознавать, что нарушает прежде всего.
Второе. Ну не продадут там подросткам алкоголь, продадут в другом месте.
Если уж борются то есть масса дворов рощи, черемушек, северного там постоянно распивают на детских площадках.
Гость
26 апреля 2016, 11:57
началась охота на кафе
Гость
26 апреля 2016, 14:35
Видимо, дела совсем печально в недокафе обстоят. Если пиаратся в НГС самыми разными способами. Это типа клич, чтоб малолетки знали, где пиво наливают???
Гость
26 апреля 2016, 13:59
Из за таких людей у меня недавно паспорт спросили, хоть в/у с собой было, купил.
Сейчас+3°C
пасмурно, дождь
ощущается как -2
6 м/c,
ю-з.
734мм 79%Официантку патриотического кафе обвинили в продаже пива подростку: штраф от 30 до 50 тысяч