перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Итоги субботника: по городу насобирали мусора для загрузки 1800 грузовиков

Гость
25 апреля 2016, 18:27
Чисто не там где убирают, а там, где не мусорят! Снег сходит, и чего только нет, от бутылок и окурков до собачьих куч, особенно под окнами некоторых жилых домов живописный вид - в окно летит все , что ни попадя) Так хоть заубирайся, если в головах бардак, то и вокруг порядка не будет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 апреля 2016, 21:36
К слову, студентов и школьников вообще никто не спрашивал (помню, что пока учился в школе - добровольно-принудительные субботники, в университете - добровольно-принудительные субботники). Листья с осени убрать не могли. На коммунальном мосту совсем недавно от грязи почистили тротуар (а сколько времени прошло с момента, когда снег растаял?). Дело, конечно, полезное, но, за что тогда платят соответствующим службам, в обязанностях которых наведение и поддержание чистоты в городе? Ведь одно дело, когда порядок наводится такой, что остаётся лишь выгрести из углов чуть-чуть мусора, а когда выгребается столько мусора - совсем другое дело. И конечно же, центральные улицы нужно пылесосить, отмывать. А что с нецентральными улицами? Почему их не пылесосят?
25 апреля 2016, 19:48
Вышли убрали а мешки вторую неделю стоят. Ачинск
Гость
26 апреля 2016, 10:10
Убираться нужно в городе и во дворах ежедневно и тщательно специализированным службам! А устроители Субботников пусть у себя дома раз в год прибираются! Никакого толку от того, что мы с жителями дома убрались вечером в пятницу 22-го апреля, в воскресенье к обеду состояние двора и придомовой территории такое, что будто и не было субботника... Двор проходной, все идут кидают окурки, фантики, пакеты, пачки сигарет, мусор с мусорки ветром разносит. Хоть заубирайся, толку ноль.
Гость
25 апреля 2016, 18:21
А я участвовал. 8 мешков собрал. вместо нытья в коментах, что не убирают.
Гость
25 апреля 2016, 19:06
Городские власти вместо того что бы содержать город в порядке на протяжении многих лет привлекают горожан на субботники, а куда уходят деньги налогоплательщиков из которых оплачиваются услуги коммунальных служб т.е мы заплатили мы же и убрали а деньги у кого то в кармане не плохо получается
Гость
25 апреля 2016, 18:29
А мы с женой вышли тоже во двор убираться
Гость
26 апреля 2016, 10:10
Мне интересно кто и как посчитал мусор собранный в тоннах и в грузовиках.Или это опять для оплаты из бюджета на вывоз? Пиши больше.....
25 апреля 2016, 17:50
Многие улицы не убирали,например 9 мая.мусор с зимы лежит.
Гость
26 апреля 2016, 20:43
Прошли по Николаевки, предложили расписаться за то что нужно собрать мусор в мешки, пообещали вывезти на следующий день. Сегодня 26.04.2016г. Мусор так и лежит, половина уже растаскивают бродячие собаки и снова свинарник. На перекрёстке Ленина 268 и Ул. Волочаевская там реальная помойка!!!
Гость
15 июня 2016, 12:33
А в Коврове УК "Роско" выставила счёт жителям за собранный мусор на субботниках в апреле. Хотя на полигонах ТБО выделяются бесплатные талоны для приёма такого мусора. Пытаемся поставить на место эту компанию...