перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Статистики прогнозируют увеличение продолжительности жизни красноярцев до 73,5 лет к 2030 году

Гость
25 апреля 2016, 15:51
Меня одного насторожило, что вымирание Красноярцев компенсируется миграцией ? Она ведь бывает разная...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 апреля 2016, 15:18
Ох и живучие красноярцы!!Теперь сославшись на мудрых статистов можно поднимать пенсионный возраст до 70 лет >:-(((
Гость
25 апреля 2016, 15:34
нищета заработные платы 15000 ,голодает семья! так и вымрем с голоду на самом деле!
Гость
25 апреля 2016, 16:21
А я прогнозирую вымирание статистов к 2030 году, за крайней бесполезностью и ненадобностью.
Гость
25 апреля 2016, 18:26
Статистам больше делать нечего. Зачем вообще нужен такой бесполезный орган??
Гость
25 апреля 2016, 15:30
Опять отличилась Статистика! С такими ценами на продукты, фрукты и лекарства и на все остальное...
Гость
25 апреля 2016, 15:59
Статисты живут в параллельной реальности ? Сейчас очень сильно формируется тенденция переезда из Красноярска из -за постоянного Черного неба . Все думающие люди покидают город или покинули . Жить в таких условиях невыносимо . Возможно села к нам едут и китайцы . Странная статистика в любом случае . В 73 года тоже с трудом верится с таким воздухом. У меня за прошлый год трое знакомых умерло от онкологии и это 51-55 лет
Гость
25 апреля 2016, 21:03
Количество самоубийц статисты не подсчитали? А то что ни новость, то с моста прыгающие, то с высотки..
Гость
25 апреля 2016, 15:42
Это то чно наша продолжительность жизни будет повышена за счет увелечения колличества выбросов ну или неблагоприятных метео условий, а еще неимоверного повышения цен и кучу всего другого, Ну просто людям станет интересно что же дальше будет вот и будем жить что бы посмотреть)
Гость
25 апреля 2016, 15:59
Наша страна априори не знает хороших статистов, а те о ком знаем мы сейчас, не представляют из себя ничего, ибо запрограммированы они на данные, которые в большинстве должны показываетесь обществу то, чего нет и быть не может.
Гость
25 апреля 2016, 20:07
мне всегда нравятся прогнозы, а-ля 'как мы будем жить в России через 20 лет'. Все так красиво и радужно! Только по прошествию времени всё благополучно забывается и даются новые обещания. Эта политика обещаний уже раздражает...никто не отвечает за свои слова
Гость
25 апреля 2016, 16:44
Да да. Только не уезжайте из Сибири. Плииииизззз ((
Гость
26 апреля 2016, 09:31
Такой статистикой нас морально готовят к повышению пенсионного возраста!!!
Гость
26 апреля 2016, 09:54
С такой жизнью (экология, безработица, нищета, нервотрепка) - быть не может!
Гость
25 апреля 2016, 15:18
вот пробки то будут....
Гость
25 апреля 2016, 23:39
1,5 % скорее всего меньше чем предполагаемая ошибка. ... Хорошо что китайцам на севере страны разрешили троих рожать.
Гость
26 апреля 2016, 10:51
После вчерашней воздушной тревоги уже посчитали насколько увеличилось количество инфарктов и суицидов?
Гость
28 апреля 2016, 03:35
А ничего, что в 1992 году население было 3164219, без мигрантов. Куда делись люди?
Гость
25 апреля 2016, 15:52
"зарплаты 15000"... а работу менять не пробывали?)