перейти к публикации
23 комментария к публикации

Застройщик показал проект у Театральной площади: трибуны для отдыха и подземная парковка (эскизы)

21 апреля 2016, 18:01
Гость
Гость
22 апреля 2016, 11:51
Мда...как все печально и убого в наем городе и с градостроительством, и с архитектурой. Ушла в дизайн интерьеров, потому что силь больше нет смотреть на этот урбанистический коллапс
Гость
22 апреля 2016, 11:47
за что голосовали, то и получайте! у власти одни бизнесмены да олигархи!
Гость
22 апреля 2016, 11:16
И где они там собрались каток лепить? Давайте на крыше оперы балета ещё каток сделаем. Летом там будут распивать пивасик выпускники(цы).зимой какой каток. Это культурное место в городе.
Гость
22 апреля 2016, 11:10
Что это за полукруглые трибуны??? Со временем они превратятся в ни во что. Убожество. Мне лично напоминает заброшенные спортивные трибуны где-нибудь в малом городке.
Гость
22 апреля 2016, 10:56
вместо отелей делайте арт площадки, а парковку оставьте в покое, иначе только хуже будет, эвакуаторов ненапосетесь
Гость
22 апреля 2016, 10:31
Зачем эти трибуны??? Чтобы гопники писвасик пили и мусорили???? Сделайте парковку или деревья посадите. Ну что за чиновники такие бестолковые
Гость
22 апреля 2016, 10:17
Название проектной конторы многое объясняет :) "Архитрав"
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2016, 09:56
Хаотичная парковка будет сейчас. А мы всегда аккуратно там авто ставили, и было 140 парковочных мест. а5 новосибирцы чтоли песни поют?
Гость
22 апреля 2016, 08:55
кто в городе числится главным архитектором ? кого надо вышвырнуть с теплого кабинета ?
Гость
22 апреля 2016, 08:49
на целых 40 (СОРОК) мест! Вот уж действительно спасение центра! Как здорово новость до этого преподносилась - построят подземную парковку! А теперь парковка на 40 машин и развлекательный центр! Да это просто театр абсурда какой то! Так же как и с зеленой зоной голосование...
Гость
22 апреля 2016, 08:45
угробили город..Грустно
Гость
22 апреля 2016, 00:35
Забыли нарисовать мужчин с пивом и семками на скамейках
Гость
22 апреля 2016, 00:21
Парковка на целых 40 мест! Офигеть!
Anonymus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2016, 20:34
Надоели уже со своей застройкой. Большой двор - построим дом. Нет места - построим дом на доме. Безусловно, есть много мест, где после строительства гадюшник превратился в лебедюшник (например, Афонтовский переулок), но, в большинстве своём, такая застройка только всё и портит. Пока учился в школе, выходные, осенние-весенние каникулы был у бабушки. И рядом с домом (Никитина, 3б) была искусственная скала, коробка, лавочки, горки, корабль, турники. Корабль, понятное дело, разобрали (портиться он начал). Потом разобрали горки (это были совсем бородатые года). Потом разобрали коробку, починили теплотрассу, да сделали новую коробку. А потом кто-то взялся чинить ливнёвку, да по планам было создание мегадвора. Нет же, построили две многоэтажки. Точно так же и с этими долбанными отелями на оперном... Зачем их там строить то? Только место отняли для посидеть, передохнуть, погулять. Ещё кинотеатр новый на Дубровинского (или как там его), который ближе к Стрелке. Были лавочки с видом на Енисей. Катался на велосипеде, так часто там останавливался отдохнуть. В итоге угробили ещё одно хорошее место. Зато высотку НИИ Котек уголь достроить не могут. Рядом с зенитом какая-то то ли обсерватория (не в курсе, что за здание построить хотели) стоит уже 20+ лет. Там же,рядом,снова недострои. Т.е. получается, что лепят там, где ЛЕПИТЬ НЕ НУЖНО. А большие территории забиты свалками и недостроями.
Гость
21 апреля 2016, 19:35
Прощай, Театральная площадь.. у нас смотрю тенденция "просто"площади застраивать. СФУ, Театральная...
Гость
21 апреля 2016, 19:13
весь центр испоганили..... на театральной площади каток ? курам на смех.....
Гость
21 апреля 2016, 18:46
Ну хоть бы одно дерево посадили, летом жара и присесть в тени просто негде в центре!
Гость
21 апреля 2016, 18:38
Художника из 60х годов нанимали? Выглядит как открытка того времени. Каток - вообще бред, таким его никогда не сделают. Трибуны вообще непонятно зачем...
Гость
21 апреля 2016, 18:27
И че там даже рояль поставят летом?
Серж Местный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2016, 18:20
"развлекательный комплекс" точно появится, а вот насчет "общественное пространство для отдыха горожан" я очень и очень сомневаюсь...
Гость