перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Очередь на лечение в психинтернаты перевалила за 300 человек

21 апреля 2016, 20:42
Да уж, прямо глаз никто не сводит. Такие люди могут годами изводить соседей своими закидонами и никто даже пальцем не пошевелит, чтобы что-то с этим сделать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2016, 17:58
"Однако за ними ведется постоянное наблюдение" наверное к каждому ФСБшник в черном костюме и очках приставлен и безотрывно следит. Знаем мы эту слежку,все для галочки а по факту 0
Гость
21 апреля 2016, 18:56
вот, собственно и первые результаты модернизации.
Гость
22 апреля 2016, 10:50
слушайте больше Толоконского, он еще тот сказочник, то Путину отчитается что уровень жизни в Крае не снизился, то по экологии сказку выдумает, что еще придумаем?
Гость
21 апреля 2016, 19:47
Очень много негатива, к сожалению. Наверное от этого.
Гость
21 апреля 2016, 17:55
с такими больными сплошное мучение: нет денег сдать его в клинику, приходится быть опекуном, жить с таким человеком. просто у нас бесплатно в клиники не кладут
Гость
21 апреля 2016, 20:48
От такой жизни не то слово психом станешь!
Гость
22 апреля 2016, 08:59
они вообще ничего не делают! Знаю психически нездорового человека , но агрессию проявляет пока только в интернете, ни о какой принудительной экспертизе и речи не идет пока на кого-то не нападет, ни прокуратура ни полиция заявления или не принимают или принимают но ничего не делают
Гость
22 апреля 2016, 10:15
"не представляют угрозы" до поры до времени! навряд ли женщина, которая голову ребенку отрезала, или мужик, который убил свою жену и детей, здоровы психически! за ними тоже наверно "велось постоянное наблюдение"! конечно я говорю только о тех психах, которые "признаны опасными для социума"
Гость
22 апреля 2016, 14:05
Чет не вяжутся две фразы "признаны опасными для социума" и "они не представляют угрозы"
Гость
22 апреля 2016, 10:47
Новость напомнила фильм Мартина Скорсезе "Остров Проклятых"...
21 апреля 2016, 22:18
Ну а причина роста - ящик с голубым экраном, из которого уже третий год льётся агрессивная пропаганда "кругом враги" а там уже и паранойя и шизо прогрессирует. У нас кстати страна по количеству психических на душу уверенно занимает 1-ое место.