перейти к новости

Очевидцы уговорами спасли желающего спрыгнуть с Коммунального моста в Енисей (фото)

20 апреля 2016, 18:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
Гость
20 апреля 2016, 18:39
Если у нас еще есть такие люди, в этом мире не все так плохо... Надеюсь, парню помогут. Что же такое могло произойти у молодого парня, что заставило его подняться на перила? Надеюсь все у него хорошо будет...
Гость
20 апреля 2016, 21:24
А меня больше всего в этой новости порадовало, что проявилась человечность, что люди несмотря на свои дела и заботы остановились чтобы помочь незнакомому человеку, а не достали гаджеты и не стали снимать как он сиганет, что в наше время, к сожалению, происходит в 90% из 100. Не зря бытует поговорка, что последнее что ты увидишь перед смертью - объектив чьей-то камеры... Я прямо горжусь всеми этими людьми!! Молодцы!!
20 апреля 2016, 18:56
это хорошо что есть люди не равнодушные к такому случаю,слава богу что всё обошлось,бывает в жизни всякое у парня видать психологический стресс(нервы на пределе)иногда такое случается особенно в таком возрасте очень легко потерять контроль над собой и наделать глупостей на фоне психологического стресса,ещё раз повторюсь что есть всё таки люди которые предотвратили беду и уговорили парня
Гость
21 апреля 2016, 08:48
Просто у каждого бывает момент,когда на душе тьма,и рядом нет кто бы просто похлопал по плечу и выслушал. Вот парень и забрался на мост,в надежде,что хоть кому то его жизнь будет не безразлична,даже если это и прсторонние люди.вот почему и написано,что спустившись с перрил он расплакался. Это говорит,о том что внутреннее переживание было такое сильное,что не мог вынести. А люди добрые помогли,дали надежду,что даже чужим людям он не безразличен. И не какой это не цирк,как тут выше писали. А отчаяние,когда вот так проблемы,и ты никому не нужен. Конечно все в жизни решаемо,но от "дать слабину"никто не застрахрван. Ребята кто спас этого парня,жму вам руку,каждому.
Гость
20 апреля 2016, 18:59
спасибо, что есть кому еще не все равно, парень конечно погорчился, но у всех были такие моменты, каждый пережил их по своему, спасибо людям, что остаются людьми
20 апреля 2016, 20:31
На самом деле человеку не так много нужно. Просто выслушать и дать понять,что он не одинок и любая проблема имеет своё решение...Молодцы ребята!
Гость
20 апреля 2016, 20:14
два года назад с этого моста девушка спрыгнула, Ксения звали. Выскользнула из рук парня, который пытался ее остановить. Не раздумывала, резко прыг - и до сих пор тело не нашли. Это чудо, что мальчишка прислушался и не наделал глупостей.
20 апреля 2016, 19:40
а какой вес здесь имеет на какой машине остановились люди?) мерседес там или не мерседес...:)
Гость
20 апреля 2016, 20:22
Не понимаю, почему комментарий о том, что мальчишка цирк устроить хотел, заминусовали. Мальчик хотел внимания, сочувствия, поддержки, психологической разгрузки,но прыгать - он бы не прыгнул. Читал я литературу про самоубийц, ну так вот, те кто решил покончить с собой не собирают вокруг себя толпу людей и не ведут ни с кем разговоры. Они просто делают и все.
Молодой такой,конечно нужна помощь и поддержка.В жизни много прекрасного, просто надо меньше нагружать себя.
21 апреля 2016, 16:53
было у меня ьакое желание и ни раз, сперваимысль о родителях, теперь о сыне останавливает. хотя буквально перед новым годом меня предали и моего ребенка жестко и на столько больно, что даже поделиьься то некому вот и ношу в душе до сих пор это с мыслью у меня сын и я ему прежде нужна!!!
Гость
21 апреля 2016, 09:51
Неравнодушным респект! Надеюсь парень не повторит больше такой глупости.
Гость
21 апреля 2016, 11:20
Посмотрите, какое чистое небо! Аж глаз радуется.
21 апреля 2016, 10:41
Что за мода пошла с моста прыгать? Американских фильмов обсмотрелись?.. Неравнодушным людям респект
Гость
21 апреля 2016, 02:18
Может я ошибаюсь ,но именно с неё все это началось, все чаще и чаще стали пытаться спрыгнуть с моста😭Так жаль когда люди не могут или не имеют возможности с кем то поделиться проблемами, мыслями, либо не имеют возможности , и пытаются пусть даже такими методами привлечь внимание(((
Гость
21 апреля 2016, 09:06
хотел бы прыгнуть пригнул, а так просто хотел привлечь к себе внимание. То что люди остались не равнодушные это радует , не все еще потеряно.
Гость
21 апреля 2016, 11:15
не знаю, если бы я захотела спрыгнуть - я бы не стала ни с кем разговаривать. человек дошел до края, что-то его привело на этот мост. такие решения не принимаются в 1 секунду, просто копится груз проблем и не видишь выхода. а разговорчики никакие не помогут. он придет домой и продолжит грузиться своми проблемами. тут либо психотерапевт и антидепрессанты нужны, либо будет еще попытка. за 5 минут общения с прохожиим в голове ничего не перtстроишь...
Гость
20 апреля 2016, 19:14
Цирк устроил. Он добился чего он хотел.
Гость
20 апреля 2016, 19:23
это,наверное,все из-за предстоящей сессии
Гость
20 апреля 2016, 23:21
Человек с суицидальными наклонностями в следующий раз, с собой кого-нибудь заберёт на тот свет, чтоб не так страшно было или случайно.
Гость
21 апреля 2016, 10:58
Какие мужчины нежные. тьфу противно. Расплакался он. Наверняка не служил в армии.