Бюджет края готовят к новым расходам из-за обнищания населения
20 апреля 2016, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
20 апреля 2016, 13:50
А кто нибудь подсчитал -если наших депутатов и правительство перевести на реальную зар плату рабочих т.е около 20 т.р. Сколько мы в буджет получим доходов
У меня снова одни вопросы: Когда производство не развивается (в глобальном смысле), а бизнес сворачивается или уходит в тень,то простите, откуда доходы в бюджет увеличиваются? С увеличения поборов с населения?
Если депутаты, всё же умудрились разглядеть обнищание населения,то: Почему губернатор, ещё недавно, этого "не заметил"? И почему он докладывал президенту,что "жить стало здорово,жить стало веселей"? Он обманывал президента?!
Если обнищание населения, это один из рисков, то как его предлагают исключить (этот риск) ?
В выводе получаем: Депутаты "заметили" и уже, как тут некоторые считают, "хоть что-то".. Депутаты констатировали факт, ничего по сути не предложив и не изменив. Ссылаться они могут на что угодно,на отсутсвие возможностей, полномочий, на зависимость от Москвы и т.д. По факту, для простых граждан это не имеет никакого значения. А если, всё это, не приносит результатов,то зачем нам депутаты? Ставить народ перед фактами и ничего не решать,вон и счётная палата с этим справляется и что.. А как и раньше - ничего.. Живём дальше и ждём новых законов,собирающих с нас "с миру по нитке" на Универсиаду, Сирию, Донбасс.. А Роснане дают без процентов.. Чтоб у них было "..очень много денег.." ,как раз на две премии.. Ну,о чём я говорю..
Гость
20 апреля 2016, 15:52
Толоконский будучи на встрече с Путиным отчитался, что у нас все отлично. Интересно можно ли чиновников как нибуть наказывать за искажение реальной ситуации.
Гость
20 апреля 2016, 12:54
Оказывается это население виновато во всем, в том что в бюджете такой дефицит, высасываем последнее из кармана бедных чиновников, айяйяй😀
Гость
20 апреля 2016, 19:15
Самая богатая страна. Золото,лес,алмазы и т.д. А простой народ нищие.. Раздали госпредприятия непонятно кому и разграбили. Институты тоже не нужны теперь,на кого учиться,одни торговые центры строят,продавцы консультанты)))
Гость
20 апреля 2016, 12:54
Это про депутатов опять? про расходы
Гость
20 апреля 2016, 12:56
в этом и проблема нашей страны. Для чиновников наше общее достояние оценивается понятием "их бюджета"
Что-то я уже совсем ничего не понимаю... То рапортуют о непомерном повышении доходов населения,о росте средней зарплаты, то заговорили о снижении. Свершилось? Услыхали глас народа? Статисты пересчитали показатели? Или сокращённые чинуши остались не у корыта и надо им помочь?
где тут народ не обнищает!?когда чиновникам и депутатам за растрату бюджета в милионах дают штраф 75тысяч!!!?сколько махинаций ими производится!?что аж бюджет худеет!пусть по меньше себе в карман пихают,тогда может улучшится ситуация с бюджетом и тогда не будет проблем с доп.социальными выплатами
"Бюджет края готовят к новым расходам" из-за обнищания дипутатов ;)
Гость
20 апреля 2016, 13:09
Это только начало, чем дальше тем хуже будет. Позитивных тенденций в нашей экономике нет и не предвидится если посмотреть на принимаемые властями меры, а точнее на их отсутствие. Они просто плывут по течению своей иллюзорной стабильности, в то время как экономика нашей страны нуждается в серьезных преобразованиях, без которых мы так и будем продолжать барахтаться чуть выше дна.
Ну это прямо повод повысить ЗП нашей администрации.
Гость
20 апреля 2016, 13:05
Надо заголовок заменить "Бюджет края готовят к новым расходам из-за обнищания чиновников" !
Гость
20 апреля 2016, 14:06
населению повысить зп в 10 раз, и не надо никаких соцвыплат.
Гость
21 апреля 2016, 08:38
Хочется жить при эффективном правлении!!! А про слова губернатора-это он про себя говорил, про семью наверное!
Гость
20 апреля 2016, 20:14
А шо счетную палату ещё не сократили, кажись Толоконский убрал счетную палату. Кто знает, то скажите откуда эти цифры.
Гость
21 апреля 2016, 09:45
Да, что вы все ноете? тут вроде новость то хорошая, что поддержат бюджетом как могут... а эти все ноют, комментаторы... работать не хотят только халяву подавай. Я как многие не на огромной зарплате, есть кредиты, есть трудности. Кручусь, работаю! Но я не ною, что мне все должны!
Во все времена все ноют и ноют, восстанавливаем армию - плохо, дорого! олимпиада - нафиг надо, дорого! Дают гранты на открытие собственного дела - плохо, мало, да и это же потом шевелиться надо, работать! Ветеранам ветхое жилье на новое меняют - плохо, мало денег дают!
Что вам надо то? каждому по особняку и дворецкому на халяву?
Сами то поди учились "кое как" теперь работаете "лишь бы как бы", а потом кто то кому то виноват.
Минусуйте, за правду! Минусуйте!
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
3 м/c,
зап.
758мм 64%Бюджет края готовят к новым расходам из-за обнищания населения