перейти к новости

Экс-гендиректор «КНП» оштрафован за растрату: отправил себя в командировку на пивной фестиваль в Германию

19 апреля 2016, 18:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
19 апреля 2016, 19:04
а новый директор наверное в Рио на карнавал поедет:))))
Гость
19 апреля 2016, 20:11
А куда обращаться? знаю директора техникума, из бывших мэров, по привычке очень вольно тратящего не свои деньги, оплачивая вояжи-кутежи и т.п. вместо доплаты преподавателям.
Гость
19 апреля 2016, 18:38
А то . Не все бенз вдыхать . А тут пивасик. Плюс платит не из кармана своего
19 апреля 2016, 19:32
а чё ему не судьба свою сотку потратить? Наверняка зп не 30 тысяч.
19 апреля 2016, 18:44
Тоже нужно запланировать рвануть только куда.
Гость
19 апреля 2016, 18:34
Ну и ладно, че такого? Пива тоже хочется. Цены на бензин это позволяют. Странная новость.
Гость
20 апреля 2016, 09:51
Поездка в 127 т.р в которую входит перелет, проживание, футбол и фестиваль - это очень по божески в данное время. Без последствий - со своего кармана платить надо.
Гость
19 апреля 2016, 18:43
Ну так была возможность, воспользовался. Норм.мужик. Уважаю. Сейчас наверняка тоже не дворником работает. Вообще во всем местные пивовары виноваты. Мерзость одну делают, вот он и не выдержал... Да и футбол там поинтересней будет.
Гость
19 апреля 2016, 23:13
Вообще забавная новость!) Я правда о ней на другом сайте читала, там еще были фото этого директора с командой, видимо за которую он так яро болеет))) И наверное даты на этих фото четко совпадали с датами самых важных его совещаний в этих "командировках!" Просто обычно такие вот присваиватели служебных средств тратят их на нечто материальное, машину, дачу и т.п. А тут человек вот просто на хобби потратился! Пива попил, футбол посмотрел! Молодец!!
Гость
19 апреля 2016, 23:31
меня порожают местные коментаторы, сами живут в (цензура) у них из под носа воруют а они еще и хвалят его какой молодец, какой народ такие и руководители. Одно огорчает что мне жить среди таких приходится или может я какой то не правильный!?
Гость
19 апреля 2016, 18:44
Молодец :) Что тут ещё скажешь :))
Гость
19 апреля 2016, 21:35
Ну и что? Директор частной компании. Что хочет то и делает. Сам себе зп назначает. Это же не директор техникума, муниципльный служащий который зп из бюджета получает. И тем более не чиновник.