Два экипажа полиции задерживали на улице пьяного мужчину с ножом (видео)
18 апреля 2016, 14:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
18 апреля 2016, 15:47
В штатах бы уже обойму спустили не подходив. Наши доблестные в ручную вяжут))) молодцы!
Гость
18 апреля 2016, 14:34
Знаменитые расслабляющие удары ))
Гость
18 апреля 2016, 14:26
это прелести нашего законодательства. даже если полицай патрон в ствол загонит - замучается потом объяснительные писать, чего да зачем. ну а про применение табельного лучше вообще не думать, там если повезет отделаешься неполным служебным
Гость
18 апреля 2016, 15:16
Все профессионалы лежат на диванах и пишут комменты в НГС, как то так!
Гражданские активисты, так покажите полиции класс, задержите пьяного с холодным оружием в одного! А уж потом, так и быть, вешайте ярлыки на сотрудников...
Гость
18 апреля 2016, 19:50
Что же с людьми фильмы остросюжетные делают... Этот видимо просмотрел все серии фильма Терминатор и "заправился" изрядно алкоголем. Но если человек с собой носит на улице нож, и несколько сотрудников в форме и с оружием ему не указ, то крайне нежелательно пересечься с таким типом в темном закоулке, для него похоже правил поведения в обществе не существует.
Нафиг нужны такие полицейские, которые двумя нарядами одного дебошира с ножом вяжут?
Их там вообще чему-нибудь учат толковому?..
Одни на пяти машинах за одним алкоголиком погоню устраивают и 2 часа зажать не могут, вторые вот тут...
Гость
18 апреля 2016, 14:59
Читаешь и борешься с желанием нажать кнопку пуск и просто вырубить ноут. Почитаешь такое вот а потом натурально разбитый ходишь
Гость
18 апреля 2016, 15:47
Лучше на диване лежать чем впятером бухарика в луже пинать
Гость
18 апреля 2016, 14:36
А вот пинать лежачего это зря. По рентв показывали, за такое двух гаишников уволили и осудили за превышение должностных полномочий.
Гость
18 апреля 2016, 14:30
непрофессионалы . что и водилы на скорых пенсионеры с заторможенной реакцией.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Два экипажа полиции задерживали на улице пьяного мужчину с ножом (видео)