Согласна полностью с Людмилой, не справляется власть на местах, отстранять от должности!!!!
Гость
14 апреля 2016, 07:53
Полностью поддерживаю Людмилу, кандидата наук с вопромом об образовании.
Гость
14 апреля 2016, 01:49
Стыдно осознавать, что в такой великой стране и таким могучим чиновничьим аппаратом с "профессионалами", с силовиками и судами справедливыми все уповают лишь на одного ВВ. Вопрос, а зачем тогда кормить всех остальных?
Гость
14 апреля 2016, 07:12
Забавная получилась последовательность, студентка, которая говорит о повсеместной коррупции в университете и следом преподаватель, который говорит, что его все устраивает )))
Гость
14 апреля 2016, 09:39
Как то ни времени ни желания не возникало послушать эту линию не возникало:)это тут такая реклама этого мероприятия?:-)
Зачем мне читать куда и кому звонят люди?
Гость
14 апреля 2016, 08:45
дело всё это... Так очередная лохализация населения.
Гость
14 апреля 2016, 08:24
Путин совершенно не занимается внутренней политикой. Он вообще догадывается о существовании народа? Поборы на капремонт - пожалуйста. Повышение % по кредиту - пожалуйста. Повышение цен на бензин, а после него и на всё остальное - пожалуйста. Всё за счёт народа, а не миллиардеров
Гость
14 апреля 2016, 08:14
как по мне, так это цирк и сплошная профанация. Только отвращение вызывает какие вопросы озвучиваются. А на болле серьезные вопросы сдышим в ответ только шутки-прибаутки.
Гость
14 апреля 2016, 07:59
Если люди задают такие "бытовые" вопросы президенту, это говорит только об одном, местные власти не справляются со своими непосредственными обязанностями, а раз не умеют работать в кабинете пусть идут работать с лопатой на дорогу.
Гость
14 апреля 2016, 09:34
Где вопросы про "качественную" работу губернатора и мэра
Конечно это вопросы к нашему уважаемому президенту и он ответит на некоторые из них. Изложу свой ответ, т.к. практически во всех случаях он очевиден.
1. когда закончится бардак с капремонтом ?
По текущему тренду - никогда! Государство расписалось в своей финансовой импотенции - ну нет у него денег ремонтировать дома, как это делалось в СССР.
2. ...проплатила аренду и клиенты сами меня находят, на пенсию даже не надеюсь.
И правильно делаете! Накопительную часть пенсии и так морозят который год подряд, работающим пенсионерам урезают льготы, пенсия у Любви Николаевны 9 800 руб. ($150), чиновники начинают поговаривать, что неплохо бы гражданам начать копить на свою пенсию самостоятельно откладывая из зарплаты.
3... какие меры будут приняты, чтобы к нам потекли инвестиции?
1) Искоренить коррупцию и протекционизм. Международный бизнес не готов рисковать репутацией, чтобы проплачивая откаты решать вопросы.
2) Повысить производительность труда. Этот вопрос решается за 20 лет грамотной политики.
3) Политический риск. Вести бизнес с Россией сложнее из-за ограничений. Нам не простят КРЫМНАШ. Причина - слабых никто ни во что не ставит. Считаются с сильными. Закон джунглей.
Судя по текущим трендам - инвестиций в ближайшее время не ожидайте.
Гость
14 апреля 2016, 13:49
Почему многие поддерживают Путина, но не поддерживают власть? Ведь это единая система, частью которой также является президент . И кроме того, эта система была создана именно при этом президенте. Хотя во все времена было так: Царь хороший, а дворяне плохие, ничего не меняется - многие люди нt понимают что это единая система
Гость
14 апреля 2016, 11:27
Интересно какие вопросы не у рядовых граждан, а у наших руководителей. Мэра, губернатора, их замов, начальников госструктур. Вот бы журналисты их поспрашивали! Интересно и их поведение в момент опроса.
Гость
14 апреля 2016, 10:28
Наивные...
Гость
14 апреля 2016, 06:09
Похоже что первый респондент не очень представляет что такое опричнина. Как такое можно хотеть?
Гость
14 апреля 2016, 09:28
Культ личности, поэтому так и живем, получили то, что заслужили! Патриоты единоросы крымнашчане ставте минусы.
Гость
14 апреля 2016, 10:29
Что то я уже не верю, что у власти тот Путин которого выбирали первоначально, не мог настоящий президент довести людей до такого обнищания.
Гость
14 апреля 2016, 10:45
Студентка сетует на коррупцию в вузах, а на заднем плане технолага)))))))))
Гость
14 апреля 2016, 09:48
А зачем опрос то? Что смотреть не надо линию? Или надо? Помогло кому то обращение? Так и не понял толком
Страсть к театрализованным представлениям и желание не быть, а казаться - отличительная черта Весов, увы...
Гость
14 апреля 2016, 10:22
хоть камнями кидайте, но основной электорат этой власти - самые бедные слои населения. Кто слаще редьки ничего не ел. И смысл их защищать после этого?
Гость
14 апреля 2016, 16:19
Николаю 48 лет безработному вспомнить бы поговорку "лес рубят, щепки летят" и времена вождя всех времен и народов. Система не может создать то, на чем она построена и что ее разрушит, она так устроена. Начинать надо с себя.
Гость
14 апреля 2016, 12:49
примитивные вопросы. каждый со своей колокольни, пенсионер о пенсии, преподаватель об образовании..
Гость
15 апреля 2016, 14:58
Вот проблемы у Николая безработного - он "душу излить" не успевает... Президент не "духовник".
Гость
26 апреля 2016, 12:51
777, Конечно, проще всего оболгать нужное для народа дело, посеять недоверие
Гость
14 апреля 2016, 22:19
Всем жить плохо,все бедные без работные, а вот во дворе машину не куда поставить, в семьях по 2 машины, зимой в автобусах каждая вторая в норковой шубе. Ай как плохо живется в этой стране
Гость
14 апреля 2016, 19:36
Пока такие вот 48 летние безработные будут уповать на царя,а сами лежать на диване и только жаловаться, в этой стране ничего не измениться.Начните себя,откройте бизнес, думайте сами а не просите царя.
Сейчас-9°C
переменная облачность, снег
ощущается как -13
3 м/c,
зап.
757мм 76%«Просто необходим царь» (фотоопрос)