перейти к новости

МВД объяснило причину увольнения начальника краевой полиции

13 апреля 2016, 17:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
13 апреля 2016, 17:53
На пенсию в 52 года???
Гость
13 апреля 2016, 17:56
В мвд 20 лет и пенсия, он 30 отработал
13 апреля 2016, 18:05
Да кто бы бросил такую должность? Если честный и ответственный то совесть бы не позволила, если наоборот то кормушку бы не бросил. Но, как говориться от перемены мест слагаемых сумма не меняется ;)
14 апреля 2016, 10:54
Что ж за люди-то такие, всех по себе мерить. Коменты с "фантазиями".Не зная человека, нужно его "обхаять" (зато в сети отметился). Идеальных людей нет, кому-то нравится, кому-то нет, но не надо о человеке гадости говорить. Вы думаете, что на такой должности "сладко" работать. Попробуйте. Со всех сторон "шпыняют", и "сверху" и "снизу". У нас и президентом то не все довольны. Так что мало ли какие причины у человека для ухода.
Гость
13 апреля 2016, 22:48
Человек уже просто своё отработал он перенёс инфаркт очень сильно болел. Заслушанная пенсия.
Гость
14 апреля 2016, 19:08
Так и не понял почему его уволили:D Но все токи он принял решение сам ещё в начале 16 года:D. Чушь!
Гость
13 апреля 2016, 17:39
Да да. Сам принял решение))). Его бульдозером не сдвинешь с этого кресла.
Гость
13 апреля 2016, 18:47
Может человек устал, может решил переехать на юга и отдохнуть оставшуюся жизнь! народу лиш бы косточки промыть! все у них плохие бандиты коррупционеры! зависть страшная сила!
14 апреля 2016, 08:35
«За 30 лет работы в органах внутренних дел он внес значительный вклад в дело обеспечения безопасности и правопорядка на территории Красноярского края. Благодаря его активной работе был запущен ряд краевых программ правоохранительной направленности, стало возможным развитие системы "Безопасный город"»,только порядок по сей день никак не могут навести,и программы реализовать в жизнь,одно пустословие,хотя порядок навести могут.В 90-х начальник увд города уволился на заслуженную пенсию,после перестрелки вроде на крастец,и все были отпущены
Гость
14 апреля 2016, 10:17
Кто ему на замену будет , вот вопрос. Антонов под своих место чистит или ...
14 апреля 2016, 02:10
А на пенсии чем будет заниматься интересно??
Гость
14 апреля 2016, 14:59
Земеля,молодец!