Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коллектор сломал женщине палец за долг 300 рублей и был амнистирован на суде»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Смех_на_палочке
8 апр 2016 в 15:50

Какое, ну вот КАКОЕ отношение этот праздник может иметь к такой грязи, как амнистия преступников? Не перестаю удивляться, сколько зэков уже повыпускали на радостях

господин козявкин
8 апр 2016 в 16:09

Я НЕ понимаю! Его амнистировали в честь в честь 70-летия Великой Победы. Но ведь уже идёт 71 годовщина! Эта амнистия бессрочна? В 2030 году тоже будут преступников отпускать в честь 70-летия Великой Победы.?

zvartnoz
8 апр 2016 в 16:19

эту амнистию как приватизацию, будут продлевать вечно, так как ею не смогут воспользоваться еще не родившиеся

300р. Это хитрый ход. Срок давности по таким делам 3 года. После этого в суд не подать. А если человек оплатил, то, автоматически срок давности обновляется и тикает с момента проплаты хоть одной копейки :)))

007
8 апр 2016 в 17:00

Уже умышленное причинение вреда здоровью под амнистию попадает, дальше что, убийства под амнистию?

Когда эта амнистия закончится уже?

Дмитрий
8 апр 2016 в 17:50

Когда будут сажать преступников, коррупционеров и банкиров люди начнут платить по кредитам, не сомневаюсь. Авось и кредиты будут как в цивилизованных странах. А не от 33 до 75% годовых...

Евгений
8 апр 2016 в 17:29

Когда же у нас будут сажать преступников?

Zmei
8 апр 2016 в 16:38

Ишь обжаловать он решил, может быть сядет всеже?

Елена
8 апр 2016 в 16:27

Как раньше жили без кредитов?...Сейчас не задумываясь люди берут кредиты на всё, а когда надо отдавать плачут. Думайте головой, не берите в кредит, живите по средствам и не будет таких проблем.

ABC
8 апр 2016 в 18:12

Дмитрий, 300р это неподъёмная сумма для оплаты!? а может это уже принцип жизни!?

ABC
8 апр 2016 в 17:41

Когда же у нас люди будут платить по кредитам и т.д.!?

АНДРЕЙ900
8 апр 2016 в 17:14

Люди, вы реально в это верите??? что за 300р да и вообще за какие то деньги этот человек мог совершить данное преступление? показуха это для народа, что бы вы упивались и довольствовались, мол управу нашли. А человек теперь в центре внимания, а по факту эта женщина оклеветать могла человека из-за ненависти к банку и нежеланием платить. ударилась бедняга пальцем и он сломался, а всех собак на этого колектора..

ABC
8 апр 2016 в 17:11

Уже долг в 300р не хотят отдавать!