перейти к публикации
24 комментария к публикации

Обсуждаем экологию (слушания онлайн)

7 апреля 2016, 10:49
Гость
Виктор , Куклин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2016, 15:21
Лучше бы занялись вопросами экологии на севере Сибири - там жить именно из-за наличия дымящих труб невозможно.Народ пожалейте.
Гость
18 апреля 2016, 17:23
как был зоной, так и зоной останется...
Гость
18 апреля 2016, 16:22
а про метро даже не упомянули...
Горчица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2016, 12:36
1. Закрыть КРАЗ. 2. На его территориях разместить экологически не опасные и не энергозатратные производства (сборочные цеха, швейные цеха и т.д.) 3. Город перевести на снабжение от ГЭС (на КРАЗ то она уже не будет работать) 4. ТЭЦ закрыть и сдавать их в аренду для съемок фильмов про апокалипсис. Ага. Это я к тому, что у меня сейчас мнооого свободного времени. Почему бы не побла-бла-блакать всякую фигню? Вот и на этом заседании - в порожняк поговорили. Вывод: у товарищей мнооого свободного времени.
Гость
17 апреля 2016, 22:57
опять бла-бла-бла и ни че не могут предпринять.просто штрафы
VadTern

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2016, 21:26
В очередной раз предлагаю провести трубу от Ковыктинского ГКМ и перевести все топки в городе на газ.Иркутяне уже договорились в верхних эшелонах об этом на 2017 год.
Гость
12 апреля 2016, 15:30
Раньше на правом берегу было много заводов с выбросами сероводорода и т.п. Топили кто чем топил: уголь, мазут... А после закрытия ещё одного гиганта: "Красноярский комбайновый завод" почему то стало черное небо, целая эпопея про экологию, причем всем настоятельно рекомендуют уехать из города именно на выходные, давайте в будни уезжать? Посчитали сколько стоит на газ перевести котельные, столько работы сделали... а толку ноль. Осталось только две проблемы: газификация и универсиада, вопрос: что важнее?
448й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2016, 12:24
Где ветер, почему нет и когда будет?
Гость
8 апреля 2016, 14:21
Таким образом скоро будет режим "Освенцим", вместо НМУ
Гость
8 апреля 2016, 01:07
Сегодня написал на сайт президенту, в преддверии прямой линии 14 апреля, про экологическую обстановку в нашем городе. Отношусь, конечно, скептически, что это поможет, но если каждый из прочитавших эту новость также это сделает, может, мы привлечем внимание к нашей проблеме. Сайт москва-путину.рф
Гость
7 апреля 2016, 18:12
Был на слушаниях. Прозвучало много интересного: про уголь, про газ, про автомобили. Другое дело, кто-то путает слушания с митингом.
-=Сергей=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2016, 15:10
Что то я не понял, Русал погнал на СГК, а про свою котельную ни слова не сказал видимо. Как то не ловко получается.
Гость
7 апреля 2016, 14:01
В общем,ничего не изменится, что было ожидаемо.
Гость
7 апреля 2016, 12:27
сейчас каждый из чиновников предложит дать его ведомству денег на этом все мероприятие и кончится очень показателен смог над городом в день здоровья и этих
Гость
7 апреля 2016, 12:21
Я призываю всех у кого возникли на уме какие то едкие,пессимистичные и провокаторские фразы - не писать их здесь на форуме, а оставить при себе. Сегодня светлый праздник Благовещенья Пресвятой Богородицы, и лично я верю, что не случайно именно на этот день выпала дата этих слушаний. Я вижу в этом хороший, добрый знак, что все непременно сдвинется в лучшую сторону. Мир вам, земляки
Гость
7 апреля 2016, 11:37
опять этот показной цирк
Гость
7 апреля 2016, 11:37
Короче, власти междусобойчик устроили, потом напишут бумажку-отписку.
Гость