перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Есть покровители в министерстве»

Гость
7 апреля 2016, 09:15
С улыбкой читаю все эти отзывы строителей о строителях и министрах - все они там повязаны и всё знают, иначе город не захватила бы всем известная тройка строительных компаний во главе с директорами-депутатами и не строили бы что хотели, как хотели и где хотели, учитывая только свои интересы, а не интересы города и горожан.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2016, 11:35
Мне одной кажется что сам факт пребывания человека в должности десятки лет это как бы ну уже подталкивает к произволу какому то? Обрастания связями и так далее
Гость
7 апреля 2016, 09:01
Всегда реже слух фраза "Пошел по стопам отца". Отец пристроил сына на хлебное Руководящее место. Процентов на 80 правящие структуры - это родственники, однокурсники, собутыльники. Единоросы строили вертикаль власти около десяти лет. Теперь становится понятно какие цели она преследовала
7 апреля 2016, 18:56
Антикоррупционный стандарт поведения в МВД - 5 лет на одном месте на руководящей должности, а потом должен быть перевод на другое место работы.
Гость
7 апреля 2016, 01:20
...чиновник владеет правилами игры во властных коридорах...Вот занимались бы работой, а не игрой-все было бы хорошо!
Гость
7 апреля 2016, 08:53
ФСБ просто так не приедет с обысками
Гость
7 апреля 2016, 09:38
Везде есть свои покровители, только сажают обычно пешок, большие дяди остаются и дальше у руля. Думаю также не с проста все так гладко у местных строителей, есть свои "технологии". Только вот бесполезно все это, законы у нас не для простого народа писаны......
Гость
7 апреля 2016, 10:35
Ну раз ниточки ведут наверх то дело закроют 146%
Гость
7 апреля 2016, 07:32
В 2008 году губернатором был Хлопонин,а не Кузнецов!
Гость
7 апреля 2016, 08:32
Настало время сменить обстановку!
7 апреля 2016, 08:19
А не тот ли это Седов, который был ярым борцом с коррупцией!?=)
Гость
7 апреля 2016, 08:41
Да, да, надо их прошерстить, наше министерство строительства и стройнадзор вообще ничего делать не хотят и идут на поводу у застройщиков.
7 апреля 2016, 10:31
Всё верно написано - по-глупому подставляться человеку такого уровня не с руки.
Гость
12 апреля 2016, 22:02
Ангар на Цементников-коллекция ретро авто...Всё по правилам?