перейти к новости

Патриотичное кафе с фото Обамы на туалетной бумаге открылось в Красноярске (фото)

6 апреля 2016, 17:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
117
Гость
6 апреля 2016, 22:32
Айфоны на входе в ведро с водой чтоб бросали все!
Гость
6 апреля 2016, 17:50
Ужас, безвкусица, все некрасиво и неаккуратно. Я конечно понимаю патриотизм-патриотизмом, но доводить его до маразма не стоило.... И вряд ли бы даже сам "виновник" открытия и оформления данного заведения одобрил бы весь этот сумбур...
Гость
6 апреля 2016, 20:36
Патриотизм это Любовь к родине. А не неновисть к другим странам.
Гость
6 апреля 2016, 18:31
это больше на идиотизм похоже, нежели на патриотизм
Гость
6 апреля 2016, 17:45
Странное проявление патриотизма. Обама, Меркель и другие являются президентами стран, и размещать оскорбительные надписи недопустимо. Я в такое кафе побрезговал бы зайти. Я патриотизм не так понимаю.
Гость
6 апреля 2016, 18:48
Это не патриотизм, это они свой уровень интеллекта показали. Стыд и позор.
Гость
6 апреля 2016, 18:33
Почему на диванах надписи на иностранном языке?
Гость
6 апреля 2016, 17:47
Дешевый пиар, ещё и на политике. Стыдно за таких "бизнесменов"
6 апреля 2016, 17:52
Ужасна и сама задумка, и её исполнение.
Гость
6 апреля 2016, 17:54
Это же надо ради наживы пойти на такой позорный рекламный ход, на пропаганду обострения между великими народами Россиянами и Американцами. Коврики , туалетная бумага столько цинизма и пренебрежения, считаю унизительно для посещения. Американцы не плохой народ и не нужно по навязаной СМИ пропаганде воспринимать их как зло, а плохие люди есть в любом правительстве
6 апреля 2016, 17:37
Отвратительная безвкусица. В погоне за дешевым пиаром легко скатиться до подзаборных сравнений и образов. Показушным патриотизмом дурновкусие не прикрыть. Фотки можно было по линейке развесить?
Гость
6 апреля 2016, 18:42
На Украине владельцы кафе побывали что ли? Только там вместо американских флагов на ковриках для ног - российские и на туалетной бумаге - Владимир Владимирович. Это не патриотизм, а идиотизм. P.S. А чего это у "патриотов" обивка диванов с надписями латиницей? Почему не старославянский, например?
Гость
6 апреля 2016, 18:20
Так вот, что нынче патриотизмом называется? Я бы, побывав в таком кафе, подумал бы о многом, но слово "патриотизм" мне бы в голову не пришло.
Гость
6 апреля 2016, 20:42
Так хочется жить среди нормальных людей! Стыдно за кафе. Озвучьте кто знает фамилию владельца пожалуйста, нужно знать таких поименно!!!
Гость
7 апреля 2016, 08:57
кафе проживет максимум полгода или того меньше. Мало у кого есть желание пойти в такое кафе, а кто один раз сходит, то больше туда не вернется. еда на 4-. но самое ужасное это стол, за ним просто невозможно комфортно покушать!!!!
6 апреля 2016, 17:57
Надеюсь прогорят скоро. Дешёвка всё - от идеи до воплощения.
Гость
6 апреля 2016, 17:58
Странная логика, кто за Путина тот патриот, а кто против Путин тот уже не патриот?
Гость
6 апреля 2016, 19:54
удивило наличие детского зала на фоне самой концепции заведения, чем руководствовались его создатели
Гость
7 апреля 2016, 10:09
с диванами конечно облажались)))
Гость
6 апреля 2016, 21:19
Зачем разжигать ненависть? Зачем сталкивать лбами, когда и без того отношения между двумя странами напряжённые? Мало гадости и грязи в телевизоре?
Гость
6 апреля 2016, 20:06
Интересно, почему творят это они (устроители так называемого кафе), а стыдно - мне? Это ад какой-то, честное слово.
Гость
6 апреля 2016, 20:46
С флагом США и туалетной бумагой с портретом Обамы- явный перебор. Не надо уподобляться некоторым "бывшим братьям" из соседней как бы страны.
Гость
6 апреля 2016, 20:51
Это не патриотизм, а идиотизм. У меня все.
Гость
6 апреля 2016, 19:17
Особенно не понятны флаги штатовские как коврики в туалете. Это действительно уровень "Незалежной". Дешевый такой пиар, ну и понятие патриотизма путать с национализмам не надо. Лучше бы в контактике постили бы свои "патриотические" перлы)))
Гость
7 апреля 2016, 06:43
Ну и по сложившейся "патриотической" традиции кафе оформлено на панамский офшор виолончелиста ? :)
Гость
6 апреля 2016, 19:10
Стыдно за них, любого врага нужно уважать, как и соперника, сделали бы всё в патриотичном стиле, без оскорблений других людей, чем они лучше их?
Гость
7 апреля 2016, 10:55
По информации из СМИ - владелица кафе училась в США. Значит Российским образованием она побрезговала.... а теперь за Россию?! теперь США у нее в черном списке! а чем ей не угодили наши университеты??? Уважаемая, и телефон наверно у Вас не "яблочный" и джинсы не американские? ... Фальшивая патриотка
Гость
6 апреля 2016, 18:00
Прогиб засчитан, но за оформление фотографий в таком виде - большой минус.
Гость
7 апреля 2016, 01:43
Ужасающее безвкусие. И так по-колхозному остроумно, просто слов нет, хотя о дизайнерской задумке можно было судить уже по розовой краске на фасаде. В голове не укладывается ханжество и псевдопатриотизм создательницы этого кафе. Зачем она ездила учиться в Америку, если она так патриотична? И как вообще можно, получив образование в стране, не испытывать к ней благодарности, а, вернувшись на родину, открыть такое. Ещё пугает наличие детского зала. Возможно, я слишком категорична, но мне кажется, что адекватный человек не поведет своего ребенка в заведение подобного профиля, где тот сможет "обогатиться" лишь безвкусицей, быдловатой агрессией идеи и осознанием, что писать в туалете грубые и даже бранные подписи к фотографиям реальных людей - это нормально. Ну а туалетная бумага с ненормативной лексикой при наличии детского зала вообще выше всяких похвал, конечно. Действительно, обивка с надписями на латинице вызывает лишь раздражение и недоумение. Как и салат Цезарь, жульен по-французски и пр. в меню. Но, конечно, особенно умиляют японские журавлики над барной стойкой. Очень патриотично. Хотя, конечно, своего они добились: открытие этого заведения вызвало резонанс. Видимо, руководствовались принципом, что черный пиар - тоже пиар. P. S. Я считаю, в интерьере не хватает жертвенного алтаря. Чтобы интерьер приобрел завершенную аутентичность и всё было по-нашему, по-старославянски.
Гость
7 апреля 2016, 14:23
Обама красава на фото)
Гость
7 апреля 2016, 14:22
Обама хорошо вышел на фото)
Гость
7 апреля 2016, 08:51
Я думаю что это перебор конечно. Мне кажется что в данное заведение если и пойдут люди то по 2 причинам: 1. Просто проходили мимо и надо было где то перекусить 2. Просто ради интереса поглядеть
Гость
6 апреля 2016, 17:59
Все-равно скоро закроется, как предыдущий бар сук и атлантида. Место там с черной энергетикой. Вот увидите.
Гость
7 апреля 2016, 11:52
Я хоть и не сторонник внешней политики США, но пара фактов об отношении государства к свои гражданам: 1. Официальная черта бедности в США - 1 тыс.долларов в месяц - это 2 среднемесячные зарплаты в России! 2. Военный бюджет США - 3.3% от их ВВП, в России - 5.4 %. При этом в абсолютном выражении, американцы тратят на армию в 10 раз больше денег, чем россияне. 3. Расходы на медицину : Россия - 300 $ на человека, США - 7200 $ на человека! 4. Официальная зарплата губернатора в США - 225 000 $ в год. Поймают на коррупции - посадят! Теперь объясните, как в такой бедной стране как наша Раша, государственные люди носят часы за 37 миллионов рублей, отдыхают в Куршавелях, выкачивают деньги в оффшоры и т.д.? Может не Обаму надо было на туалетной бумаге рисовать?
Гость
7 апреля 2016, 08:36
на туалетной бумаге Петросян или Обама? :)
Гость
7 апреля 2016, 10:19
Это омерзительно. Не по-русски все это.
6 апреля 2016, 17:52
Если бы владельцы такого "заведения" иногда читали аполитичную историческую литературу, то никогда бы такое заведение не открыли. Хотя приложится к скрепам - это славная традиция ещё со времён Ига. Надеюсь, что по славной традиции заведений такого толка оно очень быстро закроется, вопреки мракобесной конъюнктуре. Спасибо Вам Американцы, за то что вы спасали нас от голода в конце XIX-ого века, спасали от голода после гражданской войны в 20-ые годы, помогали во Второй Мировой, помогали в 90-ые, практически не дали сдохнуть с голоду миллионам людей.
Гость
7 апреля 2016, 19:18
Патриотизм это любовь к Родине, а не выражение ненависти по отношению к другим странам...
Гость
7 апреля 2016, 20:25
Не хватает только выступления по воскресеньям виолончелиста Ролдугина пролётом из офшоров.
Гость
7 апреля 2016, 09:44
Хотя я там не была и не имею никакого отношения к данному кафе,но мне почему-то стыдно стало...
Гость
7 апреля 2016, 10:36
На мой взгляд это больше похоже на дешевую пропаганду...
Гость
6 апреля 2016, 18:30
Немцы когда то тоже очень патриотичными были и ненавидели славянский народ и Сталина.
Гость
6 апреля 2016, 18:08
Где-то это уже было...Скоро как на Кубе будет, там Чегевара везде даже на тапочка, очень его любят, при этом живут, мягко говоря, беднова-то (очень не развитая страна, как в у нас в 80-е годы)...зато независимости - полные штаны, не в обиду кубинцам (очень хорошие люди)....слепая любовь к вождю, её Богу как дети неразумные.. и мы скоро такие же будем..
7 апреля 2016, 09:34
Заведение найдёт своих посетителей. Почему нет?
Гость
21 мая 2016, 19:46
Молодцы! Так держать! Злопыхатели помалкивайте )
Гость
6 апреля 2016, 17:41
Хм, рейтинг у ВВ сейчас на пике вроде по официальной статистике 86% что ли. С чего это все не довольны))
Гость
7 апреля 2016, 15:37
В Красноярске открылось патриотичное кафе. Умиляют русскую Душу Коврики на полах в виде американского Флага и туалетная Бумага с Обамой! Это ПРОСТО Писк МОДЫ!! Ну, патриотичное Кафе, Салат Цезарь - 170 руб, патриотичненько так, хотя везде от 90 руб. до 120-140 руб.! Кафе!... Ну что ж, лет эдак через 100 - зайду.
Гость
6 апреля 2016, 21:45
Поддержу горожанина! Если Америка и помогала то это была не Волна щедрости а интересы самих американцев с расчетом на делёжку награбленного Германией во время войны и полит интересы!!! А по бартеру (я про ленд-лиз), так долг России перед америкосами такой огромный был что совсем не давно расчихались с ними! А распиленные лодки, уничтоженные ракеты и сокращённая и обезглавленная армия в конце ХХ века это тоже само произошло?
Гость
7 апреля 2016, 11:31
Просто хозяева кафе пожалели денег на хорошего дизайнера, весь интерьер - верх безвкусия. Почему то коврик в виде америкосского флага на входе в колорадского папу органично вписывался и не вызывал никакого раздражения и стыда...
Гость
10 апреля 2016, 11:03
Блин, опозорили город!