перейти к публикации
53 комментария к публикации

Мужчина решил отомстить бывшей подруге и выложил в соцсети кадры из хоум-видео

Гость
5 апреля 2016, 12:06
Взрослый человек, а таким позором занимается. В сеть выкладывает фотки с целью отомстить...фу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2016, 12:11
Вроде взрослый мужик , а поступок детский !!!
Гость
5 апреля 2016, 12:35
А зачем искусствоведческая экспертиза? оценка на предмет шедевральности домашнего кино? а кроме шуток, дяденька плохо поступил. пошалил как мальчиш-плохиш теперь на штраф солидный.
Гость
5 апреля 2016, 13:39
вот не ждешь, что мужчина проявит себя мелочно, подло, некрасиво. ведь мужчина тем и отличается, что он благородный и великодушный, это ведь качества джентельмена. вы же считаете себя сильнее и умнее женщин, так будьте такими. ну больно тебе, ну обидно, переживи это и иди дальше. просто не превый раз узнаю о каких-то пакостях (по-другому не назовешь) от брошенного мужчины.
Гость
5 апреля 2016, 12:49
Интересно, а НТВ что нибудь будет за показ интимной жизни Касьянова, по крайней мере под ч.1 ст. 137 УК РФ это подпадает )))
Гость
5 апреля 2016, 12:20
Замените в новости слово мужчина на более подходящее слово. Мужчиной его назвать сложно...
Гость
5 апреля 2016, 12:11
Хорошие у нас мужики! Тряпки! Ни денег заработать не могут, ни расстаться по человечески. Стыдно за большинство из вас...
Гость
5 апреля 2016, 12:07
А где видео? :) :) :)
5 апреля 2016, 13:08
Мдауж... Чем только думал этот обиженка, когда такое делал?
Гость
5 апреля 2016, 12:58
а ссылку то подскажите!!!?
Гость
5 апреля 2016, 12:58
А почему унизить, может возвысить... не все же смотря на интим испытывают унижение... некоторые от этого испытывают восхищение..:-)))
Гость
5 апреля 2016, 12:57
Сама виновата. Как можно было не замечать, что ее снимают время секаса?
Гость
5 апреля 2016, 14:19
Дмитрий, расскажите как заработать много денег, добытчик вы наш
5 апреля 2016, 12:25
А я сомневаюсь , что данное видео было сделано без согласия, конечно сейчас можно много чего напридумать, лишь бы себя красивую оправдать.
Гость
6 апреля 2016, 10:41
Это он по легкой отомстил. И вообще не стоят они того чтобы себе жизнь портить!
Гость
5 апреля 2016, 21:11
Я что хочу сказать- весьма стало распространенным выкладывать фото-видео своих бывших из чувства мести или еще каких. Может все-таки надо подумать хорошо и не делать видео и фото съемку своей интимной жизни? для чего? для просмотра в старости?
Гость
5 апреля 2016, 13:50
Значит гуляла эта женщина, иначе за что мстить, сама виновата!
6 апреля 2016, 00:26
Если смотреть на представленное фото, то снято неплохо, да и есть чего снимать. Фото явно снято зеркалкой, ее сложно замаскировать для скрытой съемки. Имхо, явно было согласие девушки. Но вот публиковать без ее ведома, мягко скажем, не очень прилично.